26 Tanggapan

normal bund itu sya alamin, dan mulai berkurang di 15W tinggal morning sickness aja, sbeelumnya parah bgt bund aku, alhamdulilahh sehat2 bund bayiku, smoga bunda sama bayinya juga sehat terus ya

normal bun tp klo bisa walaupun sering muntah paksain makan apa aja bun ga harus nasi mau roti, atau kentang atau apapun yg penting makan bun sedikit tapi sering bun

normal bun,,sy mlah ga bisa bangun tidur dibawah jam 10pgi bawaannya ngliyengan trus tmen nyaranin minu sari kurma(hpai) alhamdulillah mkan dkit2 bisa

normal bun pas saya minta sama dokter obat mual, nah mualnya udahan eeh ngantuknya g ketulungan bangun cuma buat sholat makan juga cuma buah jeruk

normal,,, tpi ttp usahakan makan gak makan nasi boleh ganti dengan kentang,ubi,singkong,roti banyakin minum sama jngn lupa vitamin

wajar bun, saya TM pertama nyium bau apa aja mual* . pengen makan, ntar abis makan balik lagi keluar.. lemes pusing juga

normal tm1 biasanya nanti kalau udah tm3 balik lagi kaya tm1 👌🏻 semangat mau jadi ibu baru raoleh nglokro

normal bun saya aja waktu hamil UK baru 6minggu udah keleyengan puyeng pusing mual jadi satu ahhh nikmat pokonya😄

Normal bun, sama saya juga gitu skg 9minggu 3hari mual muntah terus sampai asam lambung ikutan naik😭

normal bun.. sy jg gt tetepbtk isi walo cm nasi putih beberapa suap sm malkist buat camilan bub