Saat hamil, apakah Bunda mengalami pregnancy glow (kulit jadi lebih cerah saat hamil)?
Voice your Opinion
Iya
Nggak sama sekali :(

25611 merespon

212 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari dulu emg kulit saya putih, tpi semenjak ikut suami berhubung rumahnya dket pantai udara panas jadi item, tapi smnjk hamil kulit jadi agak putih lagi. itu juga mamahku sendiri yg ngomong πŸ˜…

alhmdulillah sejak hamil sampai skrng uk 37w4d gak pernah muncul jerawat. pdhal sebelum hamil setiap bulan pasti jerawatan klo mau haid. klo glowing si gak begitu tp muka jadi bersih dan cerah

pas hamil anak pertama perempuan subhanallah dekil bgt πŸ˜„ padahal sering mandi. hamil anak ke 2 ini insya allah laki2 alhamdulillah kliatanya bersih aja walaupun pas lg mager mandi heheh

mngkin krna hamil anak perempuanjdi muka glow bgt,kuku bersih, rambut tebel indah. wah muka gak ada jerawat,tpi sctrmark dimana2 dan habis lahiran badan pada item2 akibat kegemukan

Kata yg liat,kulit cerah trus cantik aja bawaan nya,pdhl anak nya cowoπŸ˜„ emng di rasa sih kulit tuh lembab dan kenyal gtu.. Pas udh lahir harus pake hand body biar lembabπŸ˜‚

pernah ngalami waktu hamil anak kedua dan pas banget waktu tu jg saya hobi dandan..smntara yg kk dan adek2ny mls banget begaya apalagi dandan..kt orang bawaan bayi 😁

pas hamil ke 2, muncul jerawat diwajah meski gak terlalu banyak, pas hamil yg sekarang alhamdulillah gx muncul jerawat, tav kecerahan tetap sama tidak ada perubahan..

Bnyk yg bilg selama hamil malah glowing, pdhl sblm hamil jerawatan teros. Temenku yg hamil malah jerawatan, pas lahiran baru hilang jerawatnya bedaΒ² hormon emg πŸ˜‚

kata saudara waktu lagi pulkam, makin bersih jerawatnya.. padahal masih ada aja sih jerawat.. cuma ya mmg berkurang. padahal jarang mandi dan maskeran gitu. 😁

VIP Member

sampai pada ngira anak saya perempuan saking jadi bagusnya, dan glowing, mulus.. tapi setelah lahir malah kusam dekil dan bruntusan, komedo keluar semua.. sedih