Saat hamil, apakah Bunda mengalami pregnancy glow (kulit jadi lebih cerah saat hamil)?
Voice your Opinion
Iya
Nggak sama sekali :(

25611 merespon

212 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya semenjak hamil 3 bulan stop skincare dan hasilnya kulit lebih cerah. padahal sebelumnya pakai skincare kulit saya malah jadi kusam.😁

Kukira karena aku suka makan buah pas hamil. Eh ternyata ada istilah pregnancy glow. Kulit jadi cerah dan kenyal waktu itu. Seperti kulit bayi lembut bgt.

Anak 1 ma 2 muka sampe kyk rempeyek kacang, gede2 banget jerawatnya. Anak 3 muka mulus n kinclong, karena babyq cewek x ya muka emaknya jd glowing 😁

kata orang2 hamilnya cantik banget pada hal bundanya ga pake make up sama sekali dan ga ada jerawat sekali pun Alhamdulillah pada waktu hamil

malah lebih kusam karena males pakai cream palingan pakai nature republic itupun gak setiap hari 🀭, yang penting kulit wajah gak kering

biasanya mengandung ank cwok bisa bkin kulit item kusem jerawatan tp malah sya sbaliknya dkira pke skincare, pdhal jarang mandi juga πŸ˜…

malah menggelap, kusam banget.. eh udah lahir aja.. hari pertama nifas langsung cerah LG kulit.. beda banget ma waktu hamil gelap banget

VIP Member

pas hamil kucel, kusem, jerawatan πŸ˜… smp tmn ada yg komen jelek banget sih hamil anak cowo ya. pdhl pas lahiran anak saya cewe 😁

Iya, pas hamil muka jadi mulus. Padahl seblm hamil tuh jrawat mmbludak. πŸ˜‚ Sempet d kira bakal lahiran cwe. Padahl kluar cwo. 😁

muka yang tadinya jerawat batu mulu. pas hamil dan setelah hamil malah bersih mulus tanpa jerawatan haha aneh aku juga