Curhat soal suami

POV : suami kerja di luar kota pulang 4hari sekali.. Nah kmrn pas hari raya hari H kebetulan suami libur dia minta nginep di rumah saudaranya nah aku iyain, trus Minggu depannya mau ke rumah bude suami lg, tp kebetulan org nya GK ada jd batal. Trus aku bilang klu gt ke rumah saudara2ku yaa.. GK enak klu GK ke sana.. suami udh iyain, eh tau2 bumer bikin rencna mau ngajak main, akunya GK mau bund, masak iya blm silaturahmi ke sdra2 malah pergi main. Trus akhirnya GK jd main, acara sama bumer batal, eh bumer ada aja idenya lg, suruh bikin tumpengan utk 7bulanan anakku yg ke 2. Yaudah aku iyain lg tp aku bilang abis dr sdra2ku dulu ya br ke rumah bumer. Trus keselnya itu bund, krna bumer nyela2 acara td, jadinya suamiku tu kyk ayo cepetan udh ditunggu, lama bgt dll.. pdal bund, klu prepare pergi dgn 2 anak itu bawaan bnyak, blm lg dandanin 2 bocil dan dandan aku sndiri.. suruh cepet2 Mulu, akhirnya aku emosi trus gak jd ke mna2 krna udh trlanjur BT. Pdal biasanya klu gak ada janji sama bumer dia sntai2 aja nunggu aku. Akhirnya suamiku pun ikutan marah, pergi ke rumah bumer sndiri. Udh terhitung 8hari gak komunikasi sama sekali dan gak ketemuπŸ˜‚πŸ˜‚ Siapa yg salah bund?? πŸ˜…πŸ˜…#seriusnanya #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

salahnya pak satpam bun 😁

12mo ago

pak satpam gak tau apa2 bundπŸ˜‚