Posisi tidur yang baik buat hamil muda

Posisi tisur yang baik buat hamil muda

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil 7 minggu tpi ga mual muntah normal gak ya bun? sya usg tpi katanya letak kantong kehamilannya dibawah dekat mulut rahim, ada yg pernah ngalamin ini?

bun mau nanya hamil 6 wekk kemarin keluar flek dikit apa itu wajar sekarang udah 7 wekk ini kehamilan ke 2 soalnya dulu pernah hamil tapi keguguran

3w ago

langsung ke dokter Bun jangan di tunda biar di kasih penguat kandungan

kalo masi hamil muda posisi apapun masih aman sih senyamannya aja, tapi kalo bisa biasakan miring kiri supaya terbiasa sampai nanti hamil gede๐Ÿ‘

TapFluencer

Aku hamil 7minggu suka tdur diatas jam 00 terus, tapi karna sering tidur siang sih๐Ÿ˜„ alhamdulillah ga ngerasain mual muntah bahkan smpe lemes

posisi tidur mungkin tidak masalah ya karena perut belum besar. disini aku mau tanya dong bun, apakah mengulat untuk ibu hamil itu gaboleh ya?

Sya hmil muda tidur kek suami tengkurep... Padahal dlu merasa sesak nafas sekrang entah kenapa tengkurep sambil dikasih guling perutnya enak sekali...

3w ago

jangan sering tidur tengkurap bebahaya bagi ibu an baby-nya

VIP Member

aku demennya telentang krn kalo miring kanan kiri suka sakit PD nya.. telentang selagi bisa skrg dan biar ngeregangin punggung yg sakit wkwk

snyaman bunda nya aja sih, kiri kanan disamaratakan aja bun biar gak pegel. dan stau saya kalo msih hamil muda tdur terlentang jga gak mslah

jadi kangen posisi tidur bebas,skrg 36 week miring kiri sesak nafas,miring kanan sama juga,telentang kagak boleh,masyaalloh pokoknya

klw saya menghadap kiri tp sambil meluk guling,kadang juga menghadap sebelah kanan pokoknya harus ada guling atau bantal buat nindihi perut