32 Tanggapan

Masih bun. Usaha dengan ikut yoga hamil sendiri (posisi sujud) lakukan rutin setiap hari. Jangan lupa berdoa dan ajak ngobrol dede bayi dalam perut.. Semangat bun. Aku ngomong kaya gini krn waktu usia kandungan 32 week bayi ku masih melintang pas ku jalanin usaha dan doa usia 35 week kepala udah di bawah. Tinggal masuk panggul. Sama2 berdoa ya bun semoga usaha dan doa kita dikabulkan. Aammiinnn

Kasusnya sm ky saya bun... Janin melintang di tambah plasenta letak rendah...kadarullah sekarang udh posisi normal...

Baru juga 23 Minggu Bun dia masih muter kalau udah 35/36 Minggu masih sungsang baru di khawatirkan , aku uk 6 bulan sungsang skrng uk 8 bulan allhamdulillah udah di bawah baby nya, aku sih sering2 nungging sholat juga pas sujud agak di lama in.

masih bun...saya uk.28 week sungsang...sring jjp...nungging sehari 5 kali...selama 5 menit bun..pas priksa uk.30 week alhamdulilah udah di bawah kepala nya.....jangan khawatir bunda...baby masih segitu masih muter bun

makasih bun..semua jawabannya..jd semangat ...soalnya hampir stress...baru pertama posisi anak begitu..soalnya anak pertama sama kedua..pas dperiksa slalu bagus posisi nya...makasih yah Bun..

masih bsa puter balik salto roll depan roll belakang umur segitu mah bun 🤣 lagian dokternya jg iseng amat usia kehamilan segitu diomongin sungsang atau nggaknya.

Saya jalan 28 week,waktu USG 26 week itu sungsang kata dokter nya sering² sujud aja bun. Masi ada waktu sampe lahiran biar dede nya muter ke jalan lahir

Masih bisa muter bun smngat bun .. saya juga susang nympeng lintang posisi bayi .. Tp masuk 36week saya sring snam bumil alhmdulilah muter

TapFluencer

insyaallah masih bun .klo bunda agama islam byk byk sujud bun ..atau pas sholt sujud nya lamain biar si dede di dlm perut mw muter

VIP Member

Masih bun Aku pas uk 26 kepala udah di bawah ini kemaren 31W malah nyungsang kepala di samping kanan

Masih bun, kalau ngga salah sampai 30minggu bayi masih berputar. Banyakin sujud bun

Pertanyaan Terkait