MPASI anti gagal anti gtm

Pom Pom Egg Resep MPASI terbaik rekomendasi saya adalah yang mengandung karbohidat, protein, sayuran dan lemak tambahan. Disini saya membagikan resep saya yang mudah banget dan sudah komplit , ada karbohidatnya, proteinnya, sayurannya, lemaknya dan yang paling penting enak banget rasanya dan juga yg gak kalah penting harus praktis buatnya. hehe Resep ini kunamakan Pom Pom Egg. Bahan-bahannya 1 Kentang kecil (Karbohidrat) 1 butir telur ayam eropa (Protein) 1 potong Ikan dori fillet (Protein) ½ buah wortel (Sayuran) ½ sdt bubuk jamur (perasa enak) 2 siung bawah merah (bumbu aromatik) 1 siung bawang putih (bumbu aromatik) 10g Unsalted butter (lemak) Caranya mudah banget: 1. potong kecil kecil kentang, wortel, bawang merah dan geprek bawang putih 2. kukus ikan dori, kentang, wortel bersama dengan bawang putih yang sudah digeprek selama 15 menit 3. kocok telur dengan bawang merah, bubuk jamur dan hasil kukusan ikan dori, kentang dan wortel. Bawang putihnya di buang saja. 4. lelehkan unsalted butter pake untuk goreng telur. Orak arik telurnya sampai berwarna kuning keemasan Mudah banget dan komplit kandungannya, selamat mencoba ya. Semoga disukai anak dan keluarga. #RekomendasiMPASITAP

MPASI anti gagal anti gtm
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih bunresep a