Mohon dikasih sarannya bunda bunda

#pleasehelp hallo Bun Disini saya mau cerita siapa tau ada yang sama atau hampir sama. Sama cerita saya ini saya busui anak saya usia 10bulan saya punya ketakutan menyusui Bun tolong saran nya anak saya sudah tumbuh gigi& setiap menyusui itu selalu gigit puting saya Puting saya jadi luka dri umur 8 bulan selalu seperti itu pas 8 bulan sakit nya ga seperti sekarang .saya tanya ke mertua saya itu hal biasa& luka nya pasti sembuh seiring menyusui Tpi luka diputing saya ga sembuh malah makin sakit sampe takut mau menyusui tolong kasih saran nya yah bun๐Ÿค—

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya dlu ya anknya saya ajk bicara bun Jgn digigitnyaa, ntr gk mama ksh nen lagii Terus ya kalau ttp d gigit saya mrhi dan gk sya ksh nen,, sampai dia nangis terus sya ajk bcra lgi kalau mau nen jgn d gigitt Stlh itu ya dia kyk ngerti gtu Gk mau gigit lagi,

Baca lagi

sama Bun anak aku 10 bulan ,,, puting aku 2.2 nya lgi lecet parah sampe bernanah dan rasa nya sakit bgt pas lgi disusui udh 1 Minggu engga sembuh",, tapi yh ditahan ajh dan ikhtiar diobati in berharap semoga cepet sembuh , aku pake pure mom nipple crem

pake nipple cream mom.. anaku jg gigit2 apalagi mendekati tumgi.. klo lecet sampe berdarah2 parah ak pake nipple cream. klo cuma lecet dikit doang ak diemin aj kasih asi sesudah dan sblm nyusuin.. pake nipple cream jg bisa...

pas anak ku lg suka gigit emang tkut bu. rasa2 was2 gtu pas lg nenen. tp demi anak gk ap2 sakit. aku gt aja mikir nya ๐Ÿ˜„

giginya udh brp bun? waduh saya jd ikut ngeri ini anak saya udh 4 soalnya

bisa coba pake nipple cream bun, mungkin bisa meringankan puting luka nya

coba pake nipple shield