13 Tanggapan

hehhee aku bun, masih rutin HB kadang seminggu 2-3x, kadang didlam kadang diluar, dari hamil anak pertama ini yg kedua ,masih aman bun, kasian pak su kalau gak dilayanin, takut jajan😂, yg penting pelan pelan bun, jgn terlalu dalam aja bun, selagi gak merasakan sakit masih aman bun ,dan gak ngeluarin flek , tapi kalau gak berani mending jangan😁

klw pengalaman saya.. 3kali hamil pas uda telat haid tetap hb krn g tau klw lg hamil😅 ternyta hamil dan Alhamdulillah kandungan nya gpp.. dn smpe hamil besar ttp aktif hb.. tp trgntung kehamilan masing2 y bun.. klw di awal2 tm 1 pas hb ada keluhan lbh baik libur dulu smpe tm 2

kalo saya mah udh ga pernah berhubungan lgi bun karna rahim saya rentang jdi setiap hb selalu ngeflek dan perut sakit terus,,,dan alhamdulillah suami nauin karna anak pertama takut knpa²anak.nya

masih rutin hb bun paling ya seminggu 1x itupun sy yg nawarin pas badan lagi enak. klo lagi pegel mah boro” pengen, dipegang dikit aja sebel 😂

iyaa bun jgn keluar di dlm duluu

aq dari awal tau HB msih rajin kok. seminggu 1-2kali lah.. dari hamil ank pertama dankedua ini alhamdulillah masih aman. yg penting pelan2 saja

Masih rutin bun seminggu 1-2x , tapi kalo aku pakai alat kontrasepsi bun biar ga langsung didalam , sama pelan2 aja ☺️

sya dr awal hamil smpek 11minggu hb terus , smggu bisa 5kali hahaha ini anak kedua. tp alhamdulillah baikbaik aja bun

aku dr 8w udh Hb Bun, cuma ya 2 Minggu sekali gitu, dan itupun klo aku lg ga mual muntah kram, ataupun cape

klo ak tk kurangi bund .soal ny hamil gini ..kputihan ku banyak jd ga nyaman 😁

kemaren aku usia kandungan 9w masih HB tpi sekarang ldr sih bun jadi ya engk