17 Tanggapan

kalo q jg gak morning sickness aja bund malam pun jg, siang sore kdg iya kalo habis makan mesti mual kdg sampai muntah. kalo pagi2 bawaan laper banget sampe perut nyeri tapi setelah makan pngen mual. bahkan bayangin makanan aja kepalaku uda pusing bund. 🥴

Aku pagi pling pusing doang siang seger bisa keluar rumah wlpn cuma duduk* kumpul eh sorenya hbs mgrb ky org sakit minum aja d sm ambilin mual muntah pusing badan lemes parah bun

pagi siang malam bener bener badan rasanya ga karuan,seharian udah 5 harian lemes mual muntah ,padahal ini hamil kedua, dg pengalaman hamil pertama mabok lebih parah.

VIP Member

Aku Bund... kayaknya krn kalo pagi agak hectic, jarang sarapan juga. Jadi mual2 itu biasanya abis makan siang dan abis makan malam paling parah.

aku mual kalo minum air putih yang gak dingin bahkan sampe muntah. tapi makan apa aja doyan. badan sering pegel bahkan sampe migrain

aku everytime bund, gak kenal waktu. mau tidur aja udah di kasur kerasa mual dan bahkan muntah. cuma pas tidur aja gak mualnya

aku bun skitar jam 5 smpe malem sampe kebawa tidur mualnya. mau makan ngga enak, dipaksa makan tapi ujung ujungnya muntah

Saya bun, biasanya setelah makan siang/makan malam baru kerasa mual bahkan sampai muntah 🫠

alhamdulillah aku ga samsek bun, kebo lagi hamil yg ke 2 ini jadi enak makan apapun 😁

aku mual pas tm1, random sih bun ga mesti, pagi siang malam pernah 😭😹