2 Tanggapan

kalo masih penasaran sama djj nya periksa usg lagi bun trs tanyain ke dokternya langsung, aku biasanya sebelum ke dokter, bikin list apa aja yang mau aku tanya biar ga kelewat. Kalo udh kejawab semua dan dokter blg sehat dan normal, kan jadi tenang hehe. Minum sumil jg ga bun, aku selama hamil sampe nyusuin minumnya susu dr prenagen aja. enak dan komplit kandungannya.

iya bund nanti mau usg lagi, soalnya nanti 2 minggu lg d suruh ksna.. kata dokternya pas sya d usg kmaren, untuk usia kehamilan segitu, air ketubannya sedikit, harus banyak mkn buah&sayur ceunahhh... jd nanti 2 minggu lg mau kontrol, skalian mau tanya2 lebih jelas lagi..

asal kata dokter nya sehat dan gerak ya berarti djj nya aman bund😊 gpp, besok² kalau usg jangan sampai lupa lagi bertanya kalau dokter gak ngasih tau ya 🤗

iya bund, saya lupa nanya duh🤦‍♀️ ktnya janin nya sehat&udah gerak2, cmn kta dokternya untuk usia kehamilan segitu,air ketubannya sedikit, harus banyak makan buah&sayur, dan nanti 2 minggu kdepan, suruh balik lg buat Usg.. gitu kata dokter nya