Curhat : kakek Cium bayi

Please udah super2 jengkel bgt, ngasih tau mertua udh bbrp kali sampe disindir lewat status di WA untuk tidak mencium bibir bayi which is ANAKKU.. udh gatau mesti negor kaya gimana lagi, lewat suami udah dan suami pun udah menyampaikan tp malah dijawab "ya namanya jg sayang cucu" smp suami jawab tegas "kalo sayang cucu pake cara yg bener bkn malah akan membahayakan dia" aku yg udah kesel bgt sampe MINTA PISAH RUMAH SAMA MERTUA biar hal ini ga terjadi lagi. Ga ngerti lg sama bpk mertua ini yg DOYAN BGT CIUM BIBIR ANAKKU ga kepikiran buat ciumin istri nya aja apa yah.. kesel bgt momzen 😭😭😭 udah gatau lg mesti negor dgn cara apa, tiap kali abis digendong kakeknya mesti lgag alu lap pake wipes krn aku jg sejijik itu ngeliatnya..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun tiati yaa org tua kita gatau ada sakit apa bukan aneh2 aku, tp ya sepengalamanku di ciumin sm uyutku sm ibuku ternyata mereka tbc anakku 2 kena semua yg kakaknya udh pengobatan 2x, aku jg sebel skg pindah rumah sampek anπŸ₯Ί

agak serem yaa bacanya 😭😭 klo aku pribadi karna anakku juga cwe aku ga bolehin suamiku yang notabenya ayahnya untuk cium area bibir. ga aku bolehin nyebokin anakku biarpun anaknya juga.. sekedar makein pampers aja..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4505231)

emg nyebelin yaa smpe cium-cium gitu aplg di bibir duhhhhh anakku aja kadang di ciumin tetangga(udh tua) tp di pipinya sihh pe bekas lipstiknya haduhhh lgsg aku lap benci kalo di cium-cium begitu

1y ago

iyaa bund aku menyaksikan sendiri gk ada senyum aku muka datar sampe ada bekas lipstiknya umurnya udh tua 70 mgkn hadehhh bukan cuma itu ada jg mbah-mbah tp ini laki-laki jadi dia punya jenggot sengaja di deketin anakku biar anakku megang jenggotnya yg udh ubanan πŸ˜“ kebayang kan tuh jenggot bawahnya mulut

klo aq pribadi udah g bakal lama2 mikir Bun.. pindaaaaah.. udah solusi trbaik itu.. dtegor kagak bisa. sayang apa cium bibir joroook iya

cari video ttg bahayanya bun , sindir lewat status lgπŸ˜‚πŸ˜‚

1y ago

omgggg jijik bgt ga siiih astagaaa.. even ibu sendiri aku pasti tegor loh kalo begitu

TapFluencer

bundaaaa plissss selamatkan anak bundaaa dari kakeknya 😩😩

1y ago

aku udh kesel bgt sis, smp aku gelondotin tu suami buat trs²an ingetin bapaknya biar ga cipok2 anakku 😭😭😭

anak bunda cewek apa cowok?

1y ago

mengerikan sis, sayang bgt sih ya boleh tp ga gitu caranya 😭