7 Tanggapan

Aku placenta previa dan pendarahan , pas di rs ketauan anemia akhirnya aku langsung d secar secepatnya, dan transfusi darah 4 kantong darah, qadarullah dede lahir usia 35 minggu

yg penting ibu dan anak sehat-sehat ya bun..

kalau saran dokter harus sc, ikut aja bun. demi ibu dan bayinya juga. dokter jg pasti udah mempertimbangkan yang terbaik

iaa bun. aq juga berpikir gtu bun. soalnya anak pertama Hb aq 9 lahir normal. abis itu pala anak udh nongol aq pingsan krn lemes. akhirnya anak aq di vacum lahirnya.

anemia mendekati hpl biasanya ada saran infus zat besi vun hb nya beraapa bun kasus pervia memang harus sc bun

iyaa semangat ya bun, apapun itu demi keselamatan ibu dan bayii beli sari kurma jambu bun buat di konsumsi kalo engga jus jambu, buah naga, buahbit

saya bun sama plasenta perevia tapi ngga anemia. tanggal 8 bulan depan mau operasi cesar bun

Sma bun aku juga rencana sc di 38 week, semoga segala prosesnya lancar ya bun anak dan ibunya juga sehat amiin 🤲🏻

saya plasenta previa mmg harus SC bun,insyaAllah tgl 9 april udh d jadwalin buat SC...

aamiin,doa yg sama utk bunda 🤗

Sc ngga seseram itu bun. Apalagi buat keselamatan ibu dan bayii

iaa bun demi keselamatan ibu dan bayi bun.

previa hrs sc bun , semangat ,itu udh yg terbaik

iaa bun makasih ya. doain bun besok sya Sc ☺

Pertanyaan Terkait