5 Tanggapan

persis bun, aku juga pernah kemarin pas asiku masih ada sumbatan, bayiku kuning dan keluarnya lebih banyak dari itu bun, kalo di aku kemungkinan dehidrasi bun jadi disusuin terus, Alhamdulillah cuma sekali itu keluarnya waktu umur 5 harian dan kuningnya udah berangsur normal, kalo sekarang 2 minggu minumnya 60-70ml bun sekali nyusu (bayiku perempuan) mohon koreksinya kalo salah dan semoga membantu bunda 🙏🏻

gak ada merk bun, suami beli di apotik deket flat (posisiku di Kairo bun, bukan lagi di indo)

kalo bayiku kencing nya banyak bun dan sering kencing juga. cuman ya gitu kadang ada bercak darah nya kadang gak ada bercak nya.. asi ku Alhamdulillah lancar cuman bayiku masi blm mau nyusu langsung. jd aku pompa dan ngasih nya pake botol, aku kasih asi nya juga tiap 2/3 jam sekali bun.. takaran 20-30ml. apa takaran segitu kurang ya bun..?

iya bun anak ku jg kuning, waktu lahiran kadar nya 10.8 dan di terapi sinar

anak sy kmren gt bun, malah lebih bnyk lgi. kata bidan bisa jd efek dehidrasi, kurang nyusu nya. krn kbtulan ASI smpet mampet. selang 1mggu alhamdulillah udah gak bercak lgi dan pipisnya banyak krn ASI udah lancar. sempet gak pipis seharian dr pagi smpe menjelang magrib. dan sll bercak merah yg bnyk tiap x cek popoknya.

bun maaf aku udah bales komentar nya, mohon di baca dan di balas ya bunda..🙏🙏

perempuan atau laki2 bun? kalo perempuan kata bidan sy dulu itu sisa hornon ibunya jadi wajar kadang keputihan atau ada bercak darah

iya kebetulan besok kontrol ke dokter. besok mau saya tanya

iya normal itu anak ku jga umur segitu

bener normal bun? saya panik bgt soal nya bun

Pertanyaan Terkait