pinggul sakit uk 26wk

pinggul sakit banget dibagian tulang bokong. ngilanginnya gmna ya bun? kadang sampe mau nangis??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jg minggu kemarin sakit sampe susah jalan dan jongkok. Pdhl vitaminnya udah folamil gold yang banyak kalsiumnya. Udah minum susu hamil juga gak mempan. Trus sy buat susu kurma. Bsoknya agak lumayan gak pincang kalau jalan. sy rutinin 3 hari berturut2 udah sembuh. Pdhl niatnya bikin susu kurma spya jadi sarapan aja sama suami sblm ngantor.

Baca lagi

Aku juga guru bun.. sampe aku konsul ke dokter kandungan langganan kalau punggung sakit di bagian tulang bolong katanya wajar gapapa karna tambah tua kehamilan nanti malah sakit :โ€™)) Gapapa bun nikmatnya ibu hamil kan di situ hehe.. sehat-sehat yaa๐Ÿ˜Š

Aku juga gitu bun, sampe nangis kejer, terus katanya kurang kalsium dan disarankan untuk minum CDR Alhamdulillah sehari sekali aku minum rutin dan ngga sakit lagi Bun, yang penting kalsium nya ga kekurangan...

VIP Member

Aku jg gitu bun, malah tangan kanan sama lutut dua2nya jg sakit, tulang ekor di bagian bokong sakit. Kata dokter kurang kalsium bum, disuruh makan pisang sama dikasih penambah kalsium aku sama dokter.

Sabar ya bun, kalo saya pijet sih kalo badan pegel semua, tp pijetnya sama tukang pijet khusus ibu hamil, biasanya ibu bidan yg udah kursus gitu, nanti badan enakan

Coba minum cdr bunda, kalo ngak cba konsultasi sama dokter atau bidannya siapa tau ada kalsium yg lebih cocok utk bunda

Kurang kalsium itu bun, saya dulu juga begitu awal masuk TM 2 terus dikasih elkana sama dokter waktu USG

Sama ak juga gtu malah dari awal kehamilan katanya kurang kalsium TPI sekarang udah berkurang sih

Minum air putih yg bnyk, olahraga ringan, makan buah2an, kl lg sakit bgt bs dikompres bunda

Kurang calsium mungkin...coba minum obat calsium yg dari dokter atau bidan