βœ•

7 Tanggapan

TapFluencer

bukan bund, kontraksi itu ada di bagian perut, rasanya mules dan kencang, mungkin mulesnya ada yg ringan ada yg hebat, durasinya bisa beda".. kalo sudah 5 menit sekali dan waktu kontraksi nya panjang mungkin itu tanya" akan segera melahirkan...

bukan bund, saya juga skrg lg merasakan ko.. itu karna kehamilan yg udh besar makin bnyk yg d rasa.. kalo kontraksi itu dari perut.. kalo yg bunda sebutin itu perkembangan janin makin besar mkin bnyk yg di rasa

bisa jadi karna efek udh masuk panggul bun

kontraksi asli memang biasanya kerasa sampai pinggang belakang dan mulai sulit buat jalan bun. Tapi frekuensinya makin sering, jarak antar kontraksi dekat juga. Coba perhatiin waktunya saja bun

Bukann mak, kontraksi itu ngga kaya gtu, rasa mules,sakit jdi satu aku sampai tak bisa berkata2πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ wkwk pengalaman anak pertama dulu gtu nnti kalau udh waktunya juga ngerasainπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

rasanya nanonano ya bund, jadi degdegan bund πŸ˜…

sama bun aku juga sering ngerasain kaya gitu perut bagian bawah kenceng bnget trus susah buat jalan

aku kontraksi yg di rasain pinggul belakang sakit bgt, kaya kram haid gitu bun sakitnya

kontraksi itu mules sampe lemes seluruh badan nggak berdaya

Pertanyaan Terkait