perut berkedut

Pgi bunda,qhu hmil 19w 2d,klu umur sgni grakan jnin udah trasa blm ya bund? Kdg perutku kyak berkedut gitu skli 2x,

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung kondisi perutnya, kalau perutnya tipis kayak saya, dari 16 w sudah terasa kedutan yg gak teratur, 17 w sudah mulai terasa agak aktif, 20w sampai sekarang sudah terasa aktif banget bahkan lebih dari 12x, semua tergantung kondisi perutnya

5y ago

Iya bund trimakasih buat infonya 😊

Itu gerakan dde byi bund, Kmren pun sya plng USG trnyt dde byi di dlem aktif bngt,dan sblm di USG sering bngt kedutan trnyt wkt USG kt Dr itu gerakan dde byi dlm prut,klau sya mlah bru 14w

Saya juga kalo lagi tiduran terus dielus perutnya sma papah nya dia langsung gk bisa diem bun apalagi klo dibecandain.. Kedutan itu sudah termasuk gerakan janin Bun jangan khawatir..

Alhamdulillah syaa di usia 18w Uda mulai terasa ggerakan nya Bun .. Waktu di usia 15w hanya terasa kedutan saja ... Dan semalam waktu di USG baby nya aktif sekali di dalam

Itu tanda nya baby d dlm udh mulai gerak bun... tp gerak nya msh pelan blom se aktif d atas 6 bln...

5y ago

Aamiin bunda trimakasih

Kedutan itu gerakan halus debay nya.. Nanti udh diatas 25w baru kerasa tendangannya bun hihi 😊

5y ago

Kdg gk tau bunda klu itu grakn jnin mklum hmil prtma 😁

Iya kedut2 kalo kata mamah mertuaku mah itu udah di taro rohnya bun.

Kedut2 ituh debaynya bun Saya usia sgtu udah nendang2 malahan bun.

5y ago

Saya bru kedut2 bund blm kerasa nendang ... πŸ˜…

Saya malahan udah ngerasain kedutan kecil saat 12 week bun

5y ago

saya aja ga percaya bun, pas di USG 12w4d emang bayinya udah gerak2. Dokter aja 0as ngezoom bayi bilang ehh udah gerak2 terus yaa.

Sama bunda gerakan nya si kecil masih halus 😘