13 Tanggapan

ada bunda contohnya aku, aku kehamilan udh 26 Minggu, tapi perutnya gak begitu kelihatan kalau lagi hamil lalu konsultasi ke dokter aku waktu itu, gpp bunda kalau itu. yang penting anaknya sehat dan baik-baik ajah dan sangatlah wajar kalau kehamilan pertama, karna baru penyesuaian rahim juga

Aku jg kecil perutnya sampe kalo ada tetangga rumah ortu ketemu dibilang kaya hamil 3 bulan😌 tp ya nikmatin aja gamau diambil pusing sama omongan kaya gitu karena yg penting sehat semua

aku 27 minggu perut ku kecil bun mungkin karna tubuh bundanya kali sama kayak tubuh ku makanya jadi kecil.. aku cerita ke bidanku katanya selama bayi nya ukurannya normal mah aman aja

Aku jg kecil bund malah org2 ga pd nyangka aku 25 weeks pada ngira 3-4 bulan🥲🥲 tp as long as dedek sehat dan beratnya normall aku msh tenang sihh

Sama bun udah mau msuk 26weeks perut masih kecilan

aku jg ga bgt besar, tp alhamdulillah bbj normal. mskipun BB emaknya naiknya ga banyak wkw. sebulan cuma naik 1 kilo

sama Bun aku 27w5d juga perut nya kecil, tapi gapapa yang penting bayinya sehat, gausah jadi pikiran Bun 😊

aku juga gitu, aku kira bakal keliatan lebih gede karena dari gadis udah gendut, tp ternyata ngga

Sya juga sama bun malah kata dokter pas sya usg bayinya masih kecil pdhl udh 27 week

Iya bun udah 26weeks perut ga besar2 tapi kalo gerakannya aktif bangett❤️❤️

mau sebesar mn Bun emngnya?ini q hamil 24week aja segini Bun...blm besar2 bgt

itu mah udh besar