12 Tanggapan

Aku juga awalnya gitu bund, 5 bulan perut masih kecil jadi insecure. Apalagi ini kehamilan pertama, tapi Alhamdulillah pas 20 week udah ngerasain kedutan. Semangat bund jangan insecure😅

kita sama bun, aku juga skrg masuk 5 bln, perut baru buncit sedikit, kedutan juga jarang InsyaAllah gapapa bun, krna hamil pertama

sama bun.. Q ngerasa kedutan klo hbs aktivitas.. klo baru bangun tdr gk krasa apa2

selama kontrol gda masalah insyaallah aman Bun . janin sehat djj normal BB normal Jgn jadikan perut kecil jd patokan sehat g ny 😊

bisanya kalau hamil pertama emang kurang peka Bun.. q aja yang perutnya tebel.. usia 18 week baru ngerasain kedutan..

VIP Member

aku anak kdua jga perut nya kecil Bun usia kehamilan 20 mnggu Alhamdulillah aktif bnget yg di dlm

sama bun saya juga kehamilan kedua. sdh 20 week tapi perut masih kecil. tapi sudah terasa kedutan sejak 18 week

aku juga mau masuk 5 bulan Tapi alhamdulillah udah kerasa kedutan dan tendangan halus

aku juga 5 bukan bun dedek nya aktif bgt smpek perut melencong sana melencong sini

VIP Member

gpp bund selama pas priksa dedenya ada pergerakan dan djj nya normal

aku udah 5 bulan bun tapi perut juga blm besar,

berapa minggu? kedutan aja 16w baru kerasa