doakan ya bunda

Perut dr jam 4 udah kontraksi intens.. tapi dicek trnyata masih pembukaan 1 dan akhirnya disuruh pulang dulu . Minta doanya ya bunda bunda dsini, smoga lahiran saya dimudahkan prosesnya cepat dan lancar aamiin ?

doakan ya bunda
172 Tanggapan
Tulis tanggapan

Slama ktuban blm pecah kyke aman2 sj wlo pmbukaannya lama, ntah ini mitos/sugesti kl bidan drmh pakai milagros buat mmpercepat pmbukaan, tpi sy sndri ga dikasi milagros krn lairan anak ke 1 blm ada milagros adanya pocari sweat jd dlu dikasi pocari, lairan anak ke 2 dr bukaan 3 ke bukaan lgkap hanya 1 jam,

Baca lagi

Kok dsruh pulang y . Ngk dsruh di ruang penginapan melahirkan. Dlu ak blum ad kontraksi tp air lendir udah kluar itupun masih pembukaan 2 dan dsruh nginep bun ngk dsruh pulang ak di puskesmas ngk tau yg kedua ini bgaimana

4y ago

Alhamdulillah.. smoga cepet smbuh y bun dan smoga sehat trs ibu dan dede nya

Saya dulu malah udah krasa sehari sebelum lahir. . .di cek bukaan 1 terus. .akhirnya di drip bun. .jam stgah 8 mlm di drip jam 9 mlm lahir bun. .alhamdulillah. . .katanya kalau anak cewek lama lahirnya. . .

Aku hamil 34week tapi tadi pagi keluar darah, udah kebidan katanya disuruh langsung ke igd. Udah ke igd dicek belum ada pembukaan. Takut kalau janin kenapa napa

4y ago

Tapi perutnya masih terasa seperti orang mens bund

VIP Member

Aamiin, banyakin baca surat al fatihah ya bun biar cepat dikasih pembukaan lengkap Semoga dilancarkan dan selamat keduanya .

Amin ya Allah semangat ya bunda . Aku juga lagi nunggu gelombang cinta dari dd. Semoga cepet bisa ngerasain kontraksi juga

Maa syaa Allah.. semoga ibu dan beby nya sehat wal afiyaaahhh selamat dan sehat".. aamiinnn...

Sya dlu anak pertama lahiran cesar semoga anak kedua ini bsa normal mhon doa nya ya bunda

Iya bund,mdh2an segera lahir dan diberi klncaran serta sehat debay n bundanya.Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

VIP Member

Semoga lancar ya bun prosesnya,,, Bunda & debay sehat Selamat,,๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ’ช๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜