82 Tanggapan

aku hpl 15 okto bun alhmdulilah udh lngkp semua... baby nya insyallah cwe jga, mudh2an kita semua di beri kelancrn ya bun

aamiin yaa allah semoga doa kita dikabulkan ya bund😊

Jgn lupa minyak telon, sabun mandi, dan printilan lainnya ya bun. Oiya vitamin buat bunda jg harus dipentingkan 😊

alhamdulilah bund skincare dde bayi juga udah semua😊

VIP Member

aku juga pertengahan Oktober. Alhamdulillah udah masuk ke tas semua. semangat yok, kurang dari 2 bulan lagi nih hehe

siap bunda, kita harus semangat dan selalu happy😊

VIP Member

aku hpl awal November tapi dokter memperkirakan bakal lahir lebih maju antara pertengahan Oktober, bismillah 🥰

Semoga allah memperlancar persalinan nya ya bund aamiin🤲😊

bund....bagi pengetahuan obat yang ampuh untuk kurap. untuk ibu menyusui. karena gatel² kurap nya melebar😭

duh, aku kurang tau bund🙏

tas bersalin jga jangan lupa di packing ya bu. jdi saat waktunya tiba udh lgsg jalan gak kelamaan lgsg angkut.

siap bunda @iqlima makasih udh diingetin😊

sama Bun saya juga hpl 17 Oktober,,, semoga sehat semua ya..... insyaallah baby girl juga Bun .... salam kenal

salam kenal juga bund, aku dr kuningan jawabarat.. sehat selalu buat bunda sama debaynya😊

waagh sudah lengkap ya...saya hpl 3 oktober blom nyicil apa2...smoga kita sma2 dilancarkan yaa bun

iya bund aamiin🤲semoga allah kabulkan doa kita😊

aku hpl 10 okt bun,tinggal beli perlengkapan mandi,skincare,popok.. sehat selalu buat kita😇

bund @nitha aamiin ya allah semoga allah kabulkan doa kita ya bund🤲Semangat😁

Aku hpl oktober bun tgl 7 belom kebeli semuanya, semoga diberikemudahan, kelancaran saat persalinam Nanti

Aamiin yra🤲Semangat ya bunda insyaallah semuanya segera terkumpul ya