Hpl 19 Juni

Persiapan uda 99% tgl packing utk ke bidan, semoga kita semua yg sedang hamil dipermudah dan diperlancar saat persalinan, aamiin.. Terinspirasi dari salah satu bunda disini jg, entah namanya siapa tp makasih yaa Bun jd hemat tempat pake rak gantung gini.

Hpl 19 Juni
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 10 juni. In sya allah dh lengkap semua, udh packing jga ๐Ÿ˜ Tinggal nunggu kode dari si utun๐Ÿฅฐ . . Semoga bunda" Lg lg hamil dipermudah persalinanya ๐Ÿ˜‡

Aku hpl Juli bun.. Wah menginspirasi sekali tempat tas dijadikan tempat baju dede.. Jadi menghemat pengeluaran untuk beli lemari dan hemat tempat juga ๐Ÿ˜†

Bun saya Hpl 23 july, mau nanya ap aj yg paling pokok untuk persiapan melahirkan bun?? Masih binggung calon anak pertama soalnya ๐Ÿ˜Š

4y ago

Iya Bun beli setengah lusin aja nanti jg dipakein kaos dalem

Aq hpl juli bun Alhamdulilah udh semua siap.... Smga kta semua yg nunggu kelahiran si buah hati di lancarkan & di percepat kan. Sehat semua ya ๐Ÿ™๐Ÿ™

4y ago

Aminn๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

HPL 8 juni, baru nyuci baju2 debay sebagian.. Sisa dikit lagi yg besar2 nih bun.. Semoga kita semua di lancarkan dlm menanti proses persalinan yahh

Insya Allah hpl 13juni Udah di cuci semua , bahkan udah nyiapin hospital bag ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃudah ketata dr bulan kmrn ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aamiin yaa Allah, aku jg semua sdh lngkp persiapan, tinggal nunggu dedenya keluar aja lg๐Ÿ™Œ๐Ÿ™. Semoga kita smsm dilancarkan aamiin

Alhamdulilah udah sebagian prepairny bun tinggal skincare dede sm perlatan2 gtu,, hpl 5 juni,, smoga lancarr๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Jadi terinspirasi. Rencana mau buat beli lemari buat perlengkapan calon Utun . Kalo begini kan jadi lebih hemat ๐Ÿ˜‚

Bagus bun hihi kreatif jadi buat ide bunda2 disini ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Semoga besok lancar ya bun persalinan nya....aamiin ๐Ÿคฒ