15 Tanggapan

TapFluencer

pengalaman saya dulu pake prenagen, enak rasanya dan saya suka, gencar sekali saya minum, segala macam vitamin (golavit, ever e, dll) rekomendasi temen" saya sikat abis, susu nggak pernah lupa, hampir 1 tahun, bukannya hamil, malah berat badan ku nambah nggak kekontrol, berujung tidak hamil", akhir nya saya stop dan diet mati" an, setelah turun 20 kg, eeehhh ternyata saya sudah hamil 4 bulan tanpa saya sadari.. tapi balik lagi, efek tiap manusia beda", problem kesehatan manusia berbeda". mungkin tidak cocok di saya belum tentu di orang lain, nyatanya temen saya baru nikah minum prenagen sebulan langsung isi..

yg esensis bund.

kalo mau promil hal pertama yg harus di lakuin cek kesehatan organ reproduksi dulu sih bun... susu vitamin madu dll itu cuma suplemen tambahan, tanpa minum itu pun kamu bisa hamil jika tidak mengalami masalah kesuburan. jangan tergiur iklan produk iming2 bisa hamil, cuma buang2 duit dan buang2 waktu doang. nutrisi mu bisa terpenuhi cukup dari makanan bergizi 4 sehat doang ko, malah minum kebanyak suplemen dan susu bikin badan melaaarrr.... kalo udah setahun nikah belum hamil lebih baik USG & HSG sih

kalau aku dulu anak pertama minum folavit sama esensis,,anak kedua lepas kb gk haid 1th dan dpt haid gak teratur 1bln 2x haid ituppun cuma flek nyoba minum detoxie dr zaidul akbar alhamdulillah haid jd lancar dan setelah minum detoxie 1bln bln dpn nya alhamdulillah garis 2.. skrg udah 32week.. jadi klo mau promil emng harus tau dulu kndala nya apa..klau bisa sih jgn makan"an yg pedes dulu...

Kalau aku anmum bund rasanya enak yang varian coklat. Ga eneg sama sekali seperti minum coklat panas gitu, dan lebih enaknya dibikin hangat . Selain minum susu promil perhatikan pula asupan gizi lainnya, perbaiki pola makan, pola hidup sehat, olahraga, juga cek kesehatan tubuh dengan pasangan . Minum vitamin .

materna dgn emesa apa bedanya ya bund? dan dgn materna yg lite

aku promil ke beberapa dokter gak pernah disaranin minum susu mbak. Susu promil banyak mengandung gula malah bikin makin susah hamil. Jangan kemakan iklan. Aku cuma disuruh minum vitamin C, D dan asam folat. Suami juga minum vitamin yg sama atau vitamin antioksidan

Aku sih udah pernah coba beberapa merek susu hamil, tapi setiap orang bisa berbeda ya pilihannya. Kalau mau nyaman, coba deh dicek promo produk ini: https://shope.ee/1B0LXYraOD Produknya bagus buat kulit bayi dan anak-anak juga loh. Anakku juga pakai ini.

aku ga pernah minum susu hamil pas mau persiapan hamil krn yg ada info dokter aku cuma bikin gendut. .aku cuma minum blackmorse ifolic sama blackmorse vit e nya terus pake ovutes sama minum ramcin berdua sama suami

Saya prenagen essensis pas anak pertama abis 1box 1/2 hamil,skr lg hamil anak k-2 jarak 20bulan sm yg pertama baru mau promil eh alhamdulilah dah dikasih kepercayaan udah jadi aja..

Awalnya aku prenagen esensis tapi karna aku kurang suka sama rasanya jadi aku minum anmum materna yang lite

aku prenagen esensis Bun pas promil setelah garis dua lanjut prenagen mommy

Prenagen esensis yang aku minum pas promil Bun Alhamdulillah rejeki