Cerita Pernikahan

Pernikahan ini adalah pernikahan yg tidak pernah saya bayangkan sebelumnya,karna saya menikah diusia 18 tahun kok bisa? begini ceritanya Sebelumnya,saya dan suami adalah seorang pengajar disekolah yg sama,setelah saya lulus Aliyah saya bekerja sebagai guru Al-Qur'an ditempat suami saya mengajar 3 bulan setelah saya mengajar disekolah itu,seorang guru senior mengajak saya untuk bersilaturahmi kerumahnya,tp ternyata diwaktu yg sama suami saya juga ada ditempat itu Kamipun ngobrol dan tukeran nomor handphone Tak lama setelah itu suami saya mengunjungi rumah orangtua saya dan membicarakan tentang pernikahan kami Kemudia saya dan suamipun menikah,tepatnya pada 7 mei 2017 Sekarang kami sudah dikarunia seorang anak laki-laki yg sudah berusia 1 tahun. Alhamdulillah Barakallah #ceritapernikahan

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-104463)

semoga sakinah mawadah marahmah . amin

wah langsung dpt momongan y bun

6y ago

oh iya sehat slalu ya dd dan calon adiknya

aamiin..mksh bun

Alhamdulillah ya Bun