flu

Pernahkah bumil flu dan batuk saat hamil? Saran obatnya apa ya?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya terapi pakai jahe iris tipis sama serai satu batang juga di iris tipis terus di rebus, kasih madu 1 sendok gula setengah sendok, tambahi jeruk nipis dikit, gk pakek jeruk nipos jg gapap koq bun sehari buat 3 kali y, bahn tadi bisa d rebus ulang max 5 kali, ukuran air 150 ml selamat mencoba bun, alhamdulillah daya tahan tubuh jadi baik dan lebih kebal pdahal serumah batuk dan pilek semua sy sembuhnya lebih cepat hanya flu pilek sja gk sampai kena batuk..hehehe

Baca lagi

Saya pernah bun tpi saya mang m'hindari mnum obat dlu jdi cma bnyakin mnum air putih n kdang mnum air anget...

Aq 4 hari yg lalu flu. Aq berobat kebidan sekalian kontrol bulanan. Dikasih obat, alhamdulillah sembuh

VIP Member

Klo saya minum laserin langsung sembuh Bun, tapi saya ga menjamin ya karena keadaan ibu hamil berbeda

Pernah kok, cuma dikasih vitamin sama obat anti alergi karena flu dan batuknya gara gara alergi πŸ˜…

jemur di pagi hari, minum air anget, perasan lemon ato jeruk nipis, istirahat yang cukup, minum madu

Q masuk 4 bulan bun batuk pilek puyeng mual, lngsung ke bidan bun cuma di kasih obat puyeng nya aja?

VIP Member

sya di ksi saran minum obt silex ma dr spog aku.. tp baru sembuh pas 2 minggu πŸ˜‚

Jemur punggung pagi hari sama makan krim sup banyakin bawang putih nya bun

Aku langsung ke bidan dan dikasih obat Alhamdulillah sembuh.