vitamin hamil

Pernah nggak sii bunda" pas priksa hamil di kasih vitamin inii??

vitamin hamil
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ngga dikasih bund. Tp kmren dari puskesmas bidan nya sempet nyaranin untuk beli obat yg mengandung DHA buat perkembangan otak bayi. Itu mungkin salah satu jenis obat DHA yg dimaksud. πŸ™

Vitamin ini bagus Karna ada DHA bagus untuk perkembangan otak janin didalam kandungan. Perbanyak konsumsi makanan yang mengandung asam folat dan zat besi juga ya bu, πŸ₯° semoga sehat selalu

5y ago

Iyaa... Makasih yaaaaa

Saya byn tp g sy minumm krna g bs nelen'y pernah sy bukaaa Diambill dlemnyaa ajah trnyataa rasaanyaa kaya kutekk mekah hampir mau muntaahh lg itu πŸ˜‚πŸ˜‚

Periksa di bidan, dokter apa puskes bund? Setau aku bidan ga pernah ksh vit itu, kalo dokter ksh vit folamil genio . Aku blm prnh priksa ke puskes

5y ago

Mungkin klo di bidan saya minta sendiri kali ya..

Periksa dibidan juga dikasihnya vit itu tp setelah 2 minggu ku ga bisa nelen susah bgt dede kaya nolak akhirnya ganti nutrimax

Aku konsumsi itu Bun .. dari awal hamil sampai sekarang .. itu buat kehamilan bagus . Buat promil juga bagus ...

5y ago

In syaa Allah saya dulu awal hamil iya .. tapi karena nggak suka bau susu nggak tak terusin Bu.

Bunda daerah jawa tengah kah tinggalnya .. Soalnya kk ku bilang cuma ada di desaa dia di jwa tengah bio mam ..

5y ago

Iya di jawa tengah

Gak pernah. tp emng tiap hamil di ksih vitamin dan mungkin berbeda* tp intinya satu tujuan πŸ™ŠπŸ˜„β˜Ί

Aku lgi konsumsi itu bun.. Baru Dikasih sma bidan buat bln skrg, bulan kmren aku minum yg prolactanya

Dari hamil yang pertama dan sekarang lagi hamil anak kedua ngga pernah di kasih vitamin itu bun