106 Tanggapan

VIP Member

Saya ga pernah ke dukun beranak bun.. lebih baik bunsay langsung ke dokter / bidan aja untuk memastikan bunsay..

Kalau masih hamil muda jangan sering2 urut Bun bahaya, kalau udah TM 3 gak papa itu juga kalau peranakan turun

sy urut badan uk 7 bln.. karna bayi sunsang dimarahin sm dokter,katanya bayinya terkejut bun.. kan kasian😧

Gak banget ah pake ke dukun beranak. Apa gak bisa ya lebih baik biaya nya buat usg dan konsul ke yg ahli aja?

Mending usg bun, kalo diurut takut nya ada bagian tubuh dede yg jd malah salah bukan di tempat seharusnya gt

Seram akutuh yg berbau dukun2an gitu.. apalagi banyak kasus bayi ny knp2 setelah perut diurut

Ngga mau pengalaman di urut pas hamil sih kalau ak pribadi Ngga hamil aja ak geli kalau di pegang gtu😂

Gk prnh k dukun branak. K dokter yg paati USG. Bidan ajah gk brani untuk urut" gtu. Takuttt aku mah bun.

Gatau saya bun karena ga pernah ngurut2.. lagian kalau dukun kan mengira2 bun.. ikutin HPHTnya aja bun

Klo ditempat saya walaupun dukun beranak tapi ga pernh loh ngurut perut katanya takut beresiko .wkwk

Pertanyaan Terkait