106 Tanggapan

Bun, temen ku dd bayi y meninggal didlm perut setelah di pijat(gedog) kalau bahasa di kmpng ku.. smpe pendarahan. Padahal anak pertma y juga dipijat gpp

Ngga biasa aja katanya, malahan sesudah dipijt ngerasaa enakin badan tapi malemnya langsung pendarahan. Bawa ke bidan udh ga da detak jantung. Langsung dibawa ke dokter bilang bayi y udh meninggal didlm, trus ibu y oendarahan.

😂😂😂 Rmang boleh ya bun, lagi hamil di urut??? Ke dukun beranak lagi😆, ini udah jaman modern lo bun😑 Suka kesel sama yg kek ginian

Kok dukun beranak sih bun?? Saya gak pernah, saya udh tau positif hamil langsung pergi ke obgyn dan usg, jadi tau gimana keadaan kandungan

Sorry to say... Hari gini masih ke dukun beranak bun? Minimal ke puskesmas lah bun disitu ada bidan atau kl ada dana lebih ke dokter obgyn.

Usg aja buk. Di raba gak valid . Apalagi sama dukun . Cuman ngira2 aja. Kan besar perut juga dipengaruhi oleh tebal lemak.. jadi yang pasti2 aja .

Ok bun..mksih ya tanggapan nya bun

klu dukun kn cma d kira" bund, mnding usg aj lebih akurat klu pijit it tdk d anjurkan bund bahaya buat janin. pilih yg aman aj untuk baby n bunda

Ya bunda..makasih bun

Numpang tanya bun.. Disana brlaku gak bpjs tuk ke spesialis kndungan? Kalo brlaku mnding di gunain aja fasilitas nya dari ada ke dukun

Masih hamil muda kok berani urut sih, janin nya blm kuat takut nya knp2 . Lagian urut untuk bumil gak di anjurkan kalo smpe ke perut. Bahaya.

Aduh jangan ke dukun bun bahaya, kemaren ada kasus urut ke dukun akhirnya keguguran loh. Lebih baik kedokter kandungan/bidan deh

Ga berani ke dukun aku bun, takutnya bakalan ngurut2 perut.. Kalau urut badan pegel2 cukup minta tolong suami 😁

Pertanyaan Terkait