Usia kehamilan antara Haid terakhir n USG

Pernah gk sih bun, wktu ngitung menurut haid terakhir usia kehamilan 8wk terus ps USG usianya 6wk 2d.... Trus dresepkan dokter asam folat sma penguat kandungan...😭😭

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun, seminggu lalu baru usg ke dua kali. di aplikasi 7 minggu, di usg 5minggu 1 hari. di resep microgest sama minum vitamin asam flat dan vitamin d3. sama jgn capek capek, bulan depan baru usg lagi deh heheh 😁 positif thinking baik baik saja ya bun dede bayi nya, katanya maximal perbedaan dgn alat usg 3minggu.

Baca lagi

aku beda 2 minggu bun, waktu itu menurut hpht 8w5d tapi di USG jadi 6w6d, alhamdulillah udah ada djj-nya waktu itu jadi tenang meskipun ada selisih. Kata dokter gapapa bun ada selisih gitu, apalagi kalo haid ga teratur (aku haid suka mundur)

aku di aplikasi 11w5d pas di usg 9w5d , sama bidan cuma diresepin tablet tambah darah sm Vit C bund, insyaallah 2 minggu lg pengen usg ke obgyn πŸ₯°

Gpp kk aku jg awalnya bda seminggu hpht sm usg. Pas usg ke 2 bsa brpa hri sm hpht. Intinya slm bda 2 mnggu gk mslh. Krn kt gk tau pmbuahan na kpn .

5mo ago

Aplgi haid gk teratur kk. Kt gk tau brhbngn yg mn yg jdi jdi gk bsa dismaiin sm hpht.tnng aman kok kk

Biasanya klo haid g teratur beda bun. Ak hpht sama usg gada bedanya Beda sehari aja Soalnya haidku tiap bulan maju trs bun

Baca lagi

ak beda 3 mggu malah bun tp ga dresepi penguat kndungan

5mo ago

mgkin ada pertimbangan dr dokternya bun knp dresepi penguat kndungan, sehat sehat ya bunda

aku cuma beda seminggu bun