suami ?

Pernah gak bun disini yg punya suami gak pinter romantisan, kasi kado gak pernah, tapi pas dia ngelakuin itu rasanya pengen nangis, cerita sedikit, kadang ya aku suka mikir kok suamiku gak pernah update foto ku di sosmed, pake2 kata2 romantis atau apa gitu kan kita cewek pasti sekali2 pengen tu liat suami betapa bangga nya punya kita, terus gak pernah tu yg namanya kasi surprise, ultah, anniv, kasi2 kado gitu, katanya kalok mau apa2 tinggal beli aja, tinggal bilang aja.. Terus tiba2 kemaren dia ada dapar rezeki lebih, dan iti gak ada bilang ke aku, terua sengaja banget buat aku ngambek2 kesel. Tiba2 sampe rumah aku diemin la karna kesel tumben2 dia gak ada ngabari, biasanya kasi kabar terus, biasanya pulang off nya pagi, ini tiba2 sore2 baru pulang, udah mulai aneh ni pikiran. Terus pas siap sholat, dia suruh aku tutup mata, dia tutup pake kain gitu. Tiba2 pas buka mata udah kepake aja kalung di leher ku. Langsung meleleh la air mataku,bukannya gak seneng, seneng banget malah, sampe2 dia bilang, "maaf mas sengaja cuekin adek seharian ini, maaf juga gak jujur kalok mas lagi dpat rezeki, udah mas kirim sisa nya ke rekening, mas cuma ambil untuk beliin kalung ini, maaf juga mas selalu larang kee post foto di sosmed, dan mas juga jarang buat post foto kee di sosmed. Karna mas gak mau istri mas di liat laki2 lain dan berpikiran aneh2. Malah jadi dosa di kee, di mas nya juga". alhasil langsung nangis2 akunya. Ternyata dibalik itu semua, kebaikan untuk aku dan keluarga kecil kami. Sedikit cerita aja bun. Kalok gak mau baca skip aja juga gak papa. Intinya jangan julid. Setiap orang berhak mengeluarkan isi hatinya?. Maaf kalok ada yg menyinggung ya bun.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami sy jg bun. Gada romantisnya. Sy beda 7th, tua sy. Anak umur 8bulan. Kejadian br kmren pagi. Pas keluar rumah (kbtulan dkat rumah makan) sy biasa main kesitu krn suami kerja disitu. Sy bwa anak sy, sy dkati suami sy sambil godain sm anak sy, anak sy ketawa, seneng kan liat bapaknya. Eh ada bapak2 pgunjung rumah makan blg gni "ya ampun mbak, anaknya mash kecil udah diajarin genit. Om nya ganteng ya dek, jangan2 ibunya yg naksir" sy lgsg diem dong nahan ketawa. Tmen2 di receptionis jg pd nahan ketawa. Tau2 suami sy berdiri ambil alih gendong anak "sini ikut bapak liat ikan, ibuk biar mandi dulu biar nambah cantik" sambil ngelus rambut. Melting dong sy πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, sampe tmen2 receptionis pd sorak2. bpak2nya kicep πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Suami ku GK romatis Ulta dll bisa ja... Dlu suka posting n bikin sttus mantan pacra di somsed(kita msh teman)..pas dia nikah ma ku boro" bgt alsnya bnyk sering ku ribut gra" tch ..tipe jrg bkin sttus ulta uncpain ja.. beli kue ultah n ucapin pertama ortua n mertua ku here... Tipe GK romantis tapi sesuatu hari ku bisa tiduran GK bisa bangun tempat TDR sedih dia elapin mandi ku n ngurusin dll..bersyukur sosok perhatian sllu bantuin perkerjaan rmh n ketika ku sakit ngerawat ku

Baca lagi

MudahΒ²an suaminya baik beneran yahh bund.. Karena ada juga yg larang main sosmed atau ga pernah post di sosmed ehh ternyata punya cemewew di sosmed 😁😁 Btw suami aku ga romantis juga kok.. Tp dia selalu kasi tunjuk ke siapapun kl sy istrinya.. Tanpa dipujipun, ketika suami udah kenalin kita ke siapapun, bagi saya, itu pertanda suami suka/seneng/bangga punya istri kyk kita bund πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Sosmed suamiku penuh dengan macam2 burung bun, , karna hobinya pelihara burung lovbird hahah

Suami ku ga romantis bun.. Udh kenal bertahun2 sebelum nikah. Ga pernah update status tentang aku.foto atau ngasih kado.. Tapi walaupun gitu,aku tau dia tanggung jawab + syg sama aku. Aku pernah nanya.terus dia bilang ga semua hal harus diumbar ke sosmed. Cukup kita berdua yg tau.berdua yg rasain.πŸ˜πŸ˜πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Bener bun.. Sama banget sama suamiku. Dia malah gak suka kalau apa2 di update di sosmed. Selalu bilang gak usah di umbar2. Rumah tangga kita, yg jalani kita.

Kalau saya udah biasa suami cuek ngk romantis..di FB Bun suami ngk pernah masukin foto saya dan buat kata2 , romantis... biasa aja sih rasanya...soal saya dan suami nikah bukan karena pacaran tapi karena dijodohkan.. Udah punya anak 1 usia 12 bulan...tapi keromantisan memang perlu sih dalam rumah tangga...

Baca lagi

Suamiku jg gk romantis. Kdg sebell .. Tp kl pas tdur kdng aku suka ngiggo.. Dia lgsng ngelus2 kepala. Lgsng cium2 kening, bibir 🀣aku agak2 sadar liat dia bgtuu. Hatiku lgsng leleh .. Pas pginya tak tanyain "ppah knpa koq aku bbo dicum2," kty sih biar bbonya tenang, soalnya ngiggo terus. 🀣

Suamiku bund.. Cuek, gk bisa romantis.. Sampe aku ngomong, yank begininbegini napa yank, org jg begitu. Kdg gk enak juga cuma ya dripd grundel ya omongin aja, tp ttp aja gk brubah, pernh sesekali romantis, malahan akunya yg balik heran dan ngeledekin.. πŸ˜‚

4y ago

Hehe iya bun..biasanya yg romantis pandai gombal πŸ˜€

Suami saya banget Bun, sampe kontak hp aja gak disimpen diinget diotak aja hahahaha.. kata dia kalau yg gak niat dihafalin baru disimpen dikontak hehehe.. pajang foto gak, disosmed biro , tapi yah gitu lah ada sisi lain yang pasti dia tunjukin romantisnya..

Suami aku juga sama seperti itu ngga romantis.. awalnya ya aku jga mikir kenapa si ini suami aku.. setelah aku nonton yutubnya dr. Aisah dahlan ttg bahasa cinta aku pahaaaam, ternyata suami aku punya kelebihan yg lain.. πŸ˜„

Suami sya bgt. Dia gak romantis, boro2 kasih kado. Tgl ultah aja klo gk dikode gk kira inget hahahah. Tpi sekalinya ksih surprise, bikin ati meleleh. Suami yg cuek punya caranya sendiri buat jdiin moment romantisnya..

4y ago

Iya bun..hehe