Keluarga suami julid

Pernah ga sih bun kalian ngalamin kejadian kaya aku gini. Aku newmom usia 20tahunan, dari waktu gadis tuh gapernah kerja apa2 (cuma kerja pabrik doang) tp soal kerjaan rumah aku ga pernah ngapa2in. Pas udah nikah seketika hidup aku berubah banget. Ngurusin suami, ngurusin anak. Yang bikin aku sakit hatinya tuh tiap main kerumah mertua pasti aku jadi bahan julid gitu.. aku dibilang gak bisa ngurusin anak, mandiin anak gak bersih karna anakku bau asem katanya padahal waktu abis mandi udah aku kasihin parfume, trs dia gumoh, jadi bau lah.. Terus aku dibilang gabisa dandanin anak, karna aku kerumah mertua bawa ankku cuma pake celana pendek & kaos pendek aja. Jarak rumahku sama mertua cuma beda 10-15menit πŸ˜‚ Wajar ga siiihh? Kenapa ya pas udah menikah cewek tuh harus dituntut bisa ini itu, padahl mamahku aja sampe ngomong "kamu bisa ngurus anak dan suami aja mama udh seneng banget, kamu bisa ngelakuin itu, karna kamu dari gadis gapernah ngapa2in" πŸ₯ΉπŸ₯Ή Sedih bgttt, curhat doang ya bun 😭😭#firstmom #firstmom #pleasehelp

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

itulah bun. semoga jadi ladang pahala buat kita yaak πŸ€—πŸ’ͺ