Sebel Sama Suami Saat Hamil,

Pernah emosi dan kesel tiba-tiba sama suami saat hamil? πŸ™‹β€β™€οΈ Tenang, banyak ibu hamil merasakan hal ini kok, Bun. Faktanya, perubahan hormon yang sangat cepat bisa membuat suasana hati ibu hamil berubah dengan cepat. Simak fakta selengkapnya di sini yuk, Bun! https://id.theasianparent.com/sebel-sama-suami-saat-hamil/web-view/?pinned=post Ceritakan pengalaman Bunda bila pernah mengalami hal ini, ya!

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nggak cuma kesel, bawaannya pengen ngamuk mulu sama suamik πŸ˜‚ apapun yg suamik lakuin selalu salah pokoknya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kalo lagi barengan sama suamik pengennya jauh2, tp kalo suamik kerja rasanya kangen 😏 ajaibnya kalo pas lagi sama suamik si baby nggak pernah rewel, bahkan kalo pas rewel trus suamik ngusap perut rewelnya hilang begitu aja, menguap entah kemana ☺☺ sehat2 kalian berdua 😘😘πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

Saya hamil pertama ya memang bawaan nya itu keseelll terus ke suami pokonya dia selalu salah di mata saya, tapi kalo jauuuh tuh rasanya kangeen bangetπŸ˜†kalo deket keselπŸ˜… Alhamdulilah dia ngertiin saya pasti kalo saya lagi marah sama dia, dia bilangnya ini bawaan bayi pasti.

ekwk iy bund.suami senyum ke aku aja lgsung aku ngambek tnpa alesan.liat nya ga suka aja .jd ilfeel .giliran krja nangis2 kangen.gilirn pulang mlh di amuk trus .di keplaki dll ..πŸ˜πŸ˜‚.kta suami jg aku jd galak bgt smnjak hamil.

waktu hamil anak pertama liat suami bawaannya kesel aja tp kalo ud berpisah masingΒ² kerja bawaannya kangen alhasil anaku plek ketiplek mirip bapakeee

Suami ngeh sy hamil katanya ya gara2 perubahan ini. Sy berubah jadi 'bengis' dan judes. Kata suami, cara sy melihat diapun sinis bgt😁

saat tm1 gk mau deket2 rasanya sebel aja, tm2 sm tm3 udah normal lagi πŸ˜‚

VIP Member

liat suami gerak aja kayak udah salah gitu jadinya kesel kan 🀣

berarti ga cuman aku yaa,,ada bunda2 yg lain jg

jadi mual kalo deket sama suami

3y ago

berarti qt 1server bun, kadang aku suka tahan nafas kalo deket supaya dianya g tersunggingπŸ˜‚πŸ˜‚