✕

96 Tanggapan

Hehee mimpi cuma bunga tdr bun. Tdk usah dipercaya , anggap aja mungkin bunda terlalu kgn sm suami jdi bunda sampai kebawah mimpi gitu ,.

Aku aja yg gak LDR sama suami masih suka mimpiin suami selingkuh, Bangun" suka emosi sendiri kalo liat muka suami 😅😅😅😅

Aku yg ga LDR bawaannya mimpi suami yg jelek2 terus Bun🤦 mungkin bawaan hamil jadi kita kepikiran jelek terus sama suami bun

Pernah, ampe kebangun. Beneran gak sih. Masa iya diselingkuhin. Abs itu gabisa tidur lagi😂 cuma gaberani cerita ama suamik

Saya sering Bun, pdhal nda Ldr tpi selalu mimpi suami selingkuh smpai nangis terus Suami bangunin ternyata cuman mimpi😅

Pernah bun, sering malah..bahkan pas hamil saya nggak LDR sama suami 😅 anggap saja itu bunga tidur bun, bismillah :)

Sy ga ldm. Ni suami bnr2 sranjang am saya meski tdr nya ujung k ujung wkwkwk. Gt aja masi bisa mimpi dy selingkuh hahah

saya yg ga LDR aja sering bun mimpiin suami selingkuh,positif thinking aja 😇 saya lg hamil mimpi nya suka aneh2 😂

Pernah sekali bun, padahal kita nggak LDR bisa"nya mimpi suami selingkuh langsung nangis, mana nangisnya sampe nyata

Sy nd pernah kepikiran. Tapi pernah mimpi suami poligami nikah lagi. Tapi dibawa santai aja bund. Kan hanya mimpi..

Pertanyaan Terkait