penyesalan

pernah g bun, terbesit rasa penyesalan karena menikah dengan suami mu?

428 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering sekali bun,karna sifat buruk suami nampak saat setelah menikah,dan hari inipun aku lagi ditinggal suami cm krna bertengkar biasa,dy kalo brtgkar selalu pulang kerumahnya dan g pernah solat,dy juga pemabok n pemakek pil koplo,aku baru tau semua setelah menikah..entah Aku harus gmn bun,pdhl aku skrg lagi hamil 31w,apakah aku harus bertahan atau aku harus berpisah😒😒

Baca lagi
5y ago

terimakasih bunda yg sudah sudi mmbalas dan mmberi masukan untuk saya,semoga Allah benar" mengubah sifat dan sikap suami saya selama ini,ini semua krna efek ortunya yg trllu memanjakannya mulai sejak kecil(omongan tetangganya).setiap selesai solat sy smpai bingung mau berdoa apa,krna pikiran sy rasanya sudah penuh,hnya bisa passrah dan berdoa..krna usaha saya sudah mentok rasanya,tp dy blm juga ada perubahan.

Pasti pernah.. Apalagi aku yang dari jaman sekolah udah nyusahin dia, suka kasihan dia jadi stuck ngurusin aku yang penyakitan padahal di luaran banyak yang marah2 nungguin dia putus sama aku. Pas nikah juga maju-mundur sampe dia nangis2 ngeyakinin kalau hubungan kita bukan lagi soal cinta-cinta kaya monyet gelantungan d hutan πŸ˜₯ duhh aku jadi sedih πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Baca lagi

seluruh yang kita lakukan akan dapat balasan dari Allah.. bersabarlah, berusahalah ikhlas dan trus mendekatkan diri pada sang pencipta. agar tenang dan tentram . Allah maha kuasa, tak kan sulit segala sesuatunya baginya . apalagi mengubah hati hambanya yaitu seorang suami... semangat bunda... hidup sebentar. bersabar dan berjuanglah jadi istri yang sholeha : )

Baca lagi

sangat bunda ... untungnya skrg aku sengaja memang menjauh dari dia tiap hari cuma dengeri hinaan dari dia,, cacian,, makian bahkan klo lg sendiri aku sering nanya ke diri sendiri klo akhirnya aku cuma jadi bahan olokan dy knpa dinikahin πŸ˜” tp yg udaa yaudaa laa bun,, soal rejeki pasti dpet klo usaha anggap aku buang sial nikah sama dia

Baca lagi

aku pernah bun waktu awal nikah, karna suami ku ketahuan selingkuh pas waktu kita mau persiapan nikah, tapi suamiku udah ninggalin cewe itu pas nikah, aku baru tau itu semua pas 2hr setelah nikah itu pun di kasih tau sama selingkuha nya, aku suka sedih sampe sekarang tapi insha allah skrg aku lg hamil suamiku sudah berubah jd lebih baik aamiin

Baca lagi

Pernah, karna ibunya. Kadang mikir kenapa gue gak kenal bgt sama sosok ibunya. Sifat ibunya. Sikap ibunya. Soalnya saya pendekatan cuma setahun. Dan itupun jarang kerumahnya. Setelah nikah tau sosok asli ibunya. Jd bikin stress sendiri awal2 nikah. Tp makin kesini makin bodo amat. Cuekin aja. Udah ga seatap ini ama mertua 😁

Baca lagi

Kalo aqu dulu sblum mnikah suka nggak cinta nggak sdkitpun pacaran gk dijodohin juga gk cuma dikenalin lalu aqu netepin niatku pdany n yaqin dia orang baik, tp jjur cinta aj nggak tp Stelah mnikah tw sifat n kesehariany aqu bner2 ngerasain jatuh cinta n merasa nyesel klw tk berjdoh dgnya smpek skrag gk ad rasa nysel nikah dgn suamiku ..

Baca lagi
3y ago

kok sama bun hehehe

Kalau aku sekarang merasa nyesal nikah dengan suami bun, soalnya banyak kali sifat jeleknya, mulai dari main game dari pagi sampai malam, krna kita ada usaha, jadi dianya asyik main game aja, trus gak pernah au bantuin pekerjaan rumah, trus suka nonton blue film .. pokonya nyesal kenapa dulu bisa milih dia 😭😭

Baca lagi

Ya x dah deket apa lagi satu rumah...kelihatan cuma jeleknya, ketauan, egoisnya...tp aq mantab ajah krn itu tahajutq dl. Denger2 kalo 5 thn pertama emng penyesuaian mmg sulit,,nnti x dah 5 thn ke 10 thn...akan stabil. Kuatkan hatimu bunda,,x mmg kecewa..xn kudu saling intropeksi...jgn lgsg meledak marahnya

Baca lagi

meskipun dulu nikah setengah terpaksa (karna gak mau dijodohin sm orng pilihan ortu) seminggu kenal aku lngsung minta di lamar dan dia mau" aja πŸ˜… stlh 5bln dri lamaran lngsung nikah, dan alhamdulilah rasa penyesalan gak pernah ada yg ada hanya kebahagiaan krna sdh dipertemukan dan disatukan dg paksu ☺️

Baca lagi