sari kedelai

Pernah denger nggak mom kalo sering mengkonsumsi sari kedelai rutin bisa bikin bayi dalam perut kulitnya bersih? sekedar info ya mom, waktu periksa k bidan katanya pd trimester pertama dan kedua d sarankan jngn mengkonsumsi sari kedelai dl, karena ada kandungan yg gag baik d dalamnya. nah kalo udh trimester ketiga, sekitar usia kandungan 8-9 bulan baru boleh minum mom...

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik konsumsi susu yg sdh melalui proses pasteurisasi, Bun. Utk menjaga kebersihan susu yg kita konsumsi. Spt makanan mentah/ setengah matang yg dilarang konsumsi ibu hamil krn ditakutkan bakteri masuk & terserap oleh janin. Kecuali kalo Bunda yakin proses pembuatan susunya steril/ higienis. Kalo mslh bikin kulit bersih mungkin sm spt mitos minum air kelapa jk Bunda pnh dengar. Yg sy baca bersih/ putihnya kulit bayi itu tergantung dr faktor genetik bkn dr apa yg kita konsumsi. Semoga membantu πŸ™

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57980)

Benar kok bun..ankq yg pertama lahir putih bersih(gk ada gajih yg nempel),meskipun besar tetep jd hitam krn sering dah sering main.beda bgt MA ank k 2 yg Q jarang bgt minum sardel,lahir nya hitam dan belekan

waktu anak pertama q, q sering konsumsi sari kacang kedelai, memang sih pas lahir bersih gak telalu banyak gajih(lemak2 waktu bayi baru lahir) q konsumsi pas semester 2

Saya malah konsumsi terus lo mom, dari awal hamil eh dari masih gadis malahan karena aku suka susu kedelai, alhamdulillah gak ada reaksi yg buruk sama dedek nya sih

saya ga doyan sari kedelai atau susu kedelai bun 😣😣😣 alhasil udh jln 8bln tetep ga konsumsi

mksh mom info nya 😊

iya pernah denger bun

makasih infonya bun