Mau 2 tahun tapi tidak mudah fokus

Permisi semuanya, mau tanya Adakah yg anaknya 2 tahun tapi diajarin ini itu gaisa diem dan ga fokus Aman ga itu ? Atau perlu periksa ? Untuk bahasa sih udah bisa lebih 10 kata tp blm bisa merangkai 1 kalimat

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

paham rasa gundah gulana mama 😒😒😒 sayapun pernah merasakan khawatir sama seperti mama pada anak pertama saya. saran saya baiknya di skrining poli tumbuh kembang anak ma. dulu anak saya pernah bermalasah dengan komunikasi sampai psikolog sekolahnya beritahu anak saya kemungkinan Asperger. tapi setelah skrining panjang ternyata tidak kok ma. untuk skrining ASD, Asperger dll ga bs sebentar skrining nya panjang ma dan hasil tidak selalu harus menuju kearah itu πŸ€—πŸ€—πŸ’žπŸ’ž bayi full asi bisa tidak pup 7-14 hari mama dan normal. tapi tetap tidak nyaman. jadi disarankan rajin Pijat ILU untuk kembung dan holic juga gowes kaki agar mudah pup. untuk sembelit berlebih atau mengkhawatirkan mama bisa segera konsul ke dokter ya mama. dulu saya pernah diresepkan obat krn maaf duburnya berdarah (maaf tidak bs saya share namanya khawatir beda diagnosa/tidak toleran di bayi mama πŸ™πŸ˜Š) semoga membantu ya πŸ’•πŸ€— Saya pernah post mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa membantu ya mama β˜ΊπŸ’•πŸ’• https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
3y ago

sama2 mama πŸ€—πŸ€—πŸ€—