Detergen buat cuci pakaian bayi

Permisi bundaa mau tanya kalau detergen buat nyuci baju bayi perisapan lahiran kira kira apa ya, atau bisa pakao detergen biasa ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

untuk awal2 sy pakai sleek atau detergent bayi merek apapun. setelah lahiran, sempat beli lagi sekali, selanjutnya pakai detergent cair biasa Alhamdulillah kulitnya gpp. masing2 bayi beda ya bun, awal2 pakai detergent bayi, selanjutnya bisa dicoba pakai detergent biasa (klo ga ada alergi setelah coba detergent biasa, lanjut pakai yg biasa, kecuali memang ada budget lebih untuk belanja detergent bayi seterusnya)

Baca lagi

kl aku sih pakai detergen biasa Bun.. waktu anak pertama malah pake detergen hadiah dr ibu2 tetangga rumah.. hehehe Alhamdulillah baby g knp2.. tau mungkin kondisi keuangan ortunya gmn... tp kl mampu beli yg khusus aja Bun. biar bajunya lebih lembut dan kulit baby aman

sebaiknya pakai deterjen khusus baby bun, karena kita gk tau kulit debay nya besok akan sensitif atau enggak. kalau lihat2 review sabun baby, pda suka pki sleek bun. tapi harganya yaa lumayan sih... kalu yg ekonomis pakai cusson baby bun

VIP Member

Halo bun, aku abis beli liquid deterjennya mama’s choice ni.. buat cicil cuci2 baju dan keperluan debay πŸ˜† coba check di shopeenya bun baru diskon ni πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

3y ago

Belom saya coba bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ weekend ini sih rencana mau cicil cuci2 baju dll.. tapi wanginya enak bun, khas bayi bgt seger gitu

aku sih pake detergent Cussons baby Bun sama detergent Mama's choice ya apa aja yg promo sih Bun di beli aja hehe yg penting detergent untuk baby 😁

aku pake sleek bun, paling gampang dicari. trs beli yg refil dulu untuk cicil cuci perlengkapan baby

aku beli sleek bu.. alhamdulillah baju baby nya udh dicuci hpl febuari

Halo bun, aku pakai liquid deterjen biasa aja bun

pake sleek baby detergent bu juga bisab

Aku sih sleek bun karna gampang dicari