Hasil Testpack

Permisi bunda, menurut bunda hasilnya sudah positif (+) atau belum ??? Saya baru telat haid 1 hari (sesuai aplikasi kalender saya). Semoga benar" Positif yaa bund, bukan karna tanda mau haid.... Minta do'anya bunda.. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Hasil Testpack
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

insya Allah positif bun... saya juga dulu gitu. baru telat sehari coba" testpack hasilnya samar. beberapa hari kemudian di test lagi udah jelas bun๐Ÿ˜Š selamat yah bundaaa. semoga bunda dan debay sehat selalu๐Ÿคฒ doain sya juga semoga lahirannya lancar. uk udah 35 week bun๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Baca lagi

ini waktu sya TP sebelom haid, InsyaAllah positif bun.. setelah telat haid 2hari hasil ny terang.. jgn capek2, jgn hb dl kalo bisa.. ttp bedoa ya bun, semangat..

VIP Member

maaf bunda, kadang saya juga merasakan kram perut seperti mau halangan, tapi tidak parah... itu wajar tidak yaa bund??? ada yg pernah ngalamin juga ngga bund??

3y ago

saya juga bun ini baru awal kehamil kram hilang muncul hilang muncul

VIP Member

insyaallah positif bun. coba TP ulang bbrapa hari lagi. pipis pertama dipagi hari ya bun. banyakin istirahat dan jangan terlalu capek โค๏ธ

InsyaAllah positif bun, banyak istirahat aja bun. kl ragu bawa ke bidan aja nt di kasi vitamin, biasanya di sarankan 2 minggu di tes lg.

3y ago

minta do'anya yaa bunda biar nanti pas d tp bner" positif/lebih jelas garis 2nya..๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

insyaallah positif bunda saya blum telat tapi udh test hasilnya kaya punya bunda skrg telat 2hari mnrt aplikasi jelas banget

aamiin insyaallah itu positif juga Bun,aku juga telat 1 hari Alhamdulillah positif tapi garis nya udah terang Bun ๐Ÿ˜

potitif bun, MaaSyaallaah ๐Ÿ˜ 3 hari - 1 minggu kemudian testpack lagi insyaallah lebih jelas garisnya bun. selamat yaa

3y ago

makasih bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

itu kliatan garis satunya samar.insyaallah positif bun. tunggu bbrapa hari tes lagi pasti jelas garisnyaa

insya Allah itu tanda positif namun BHCG nya masih rendah, coba TP lagi setelah 1 minggu