anakku yg kurus

Permisi, bunda bunda hebat. Saya mau tanya, anak saya usia 3tahun setahun yg lalu saya sapih dan ganti sufor. Tapi kenapa makin kesini makin keliatan kurus ya bund, ga gembul lagi kayak masih asi dulu. Sebagai ibu merasa sedih apalagi kalo di omongin orang2 terdekat anaknya kurus banget. Padahal maem dan nyemilnya juga banyak. Beberapa bulan ini dia doyan banget sama susunya, sehari bisa bikin 25gelas bun, alhamdulillah gapernah pakai dot. Pakai susu Datita madu yg sekilo itu habis setiap 3hari tapi kenapa masih kurus ya bund. Pingin ganti sufor, kira2 rekomend sufor penambah berat badan apa ya bund? bingung banget?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan liat dr kurusnya bun tp liat dr perkembangannya.. seperti tinggi lingkar kepala dan berat badan.. kalo semuanya oke kurus gpp kok.. bun cek pake aplikadi primaku bun itu rekomendasi dari IDAI

4y ago

Iya bund. Soalnya ini aja nyoba2 4merk ternyata yg cocok baru datita ini. Saya pikir susunya kurang mahal kali ya makanya dia ga gemmuk. Mau ganti masih mikir2 takutnya ga cocok kan eman2

Coba Dancow full cream Bund.

4y ago

Iya bund. Nanti saya coba muga anaknya mau๐Ÿ˜Š