Haid pertama

Permisi bund.. Mau nanya dong barang kali ada yang tau,, jadi saya sudah haid pertama di bulan 12 kemaren tepatnya anak saya umur 3 bulan,, haid nya banyak kali,, dan bulan 1 ini kok saya belum haid ya bun.. Ada bggak sih bunda bunda disini yang sama kayak saya. Saya tanya tetangga katanya jangan jangan saya hamill,, tapi perasaan saya, saya sama suami jalanin KB alami kok.. Gimana dong bund.. Saya worry skali nih. Bantu ide domg bund. Makasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama banget bun, pas anakku 3 bulan desember kemarin aku haid. nah januari ini aku sampe telat 20 hari. pasti selang bbrp hari selalu tespek buat memastikan. tapi memang negatif terus. saya juga engga konsisten kb pake pengaman tadinya. khawatir kebobolan gitu. tapi kemarin aku udah haid alhamdulillah nya buanyak banget. udah lega sekarang ga perlu tespek2an lagi๐Ÿ˜‚

Baca lagi
3y ago

Iya bunn. Saya juga yang bulan 1 kemaren banyak banget minum soda. Biasa lah bun jelang tahun baru.. Apa ngaruh ya bun?? Kamaren saya minum hampir tiap hari bund.. Dan saya juga emang menyusui anak saya. Full asi pulak bun.. Ntah lah bund mudah mudaahan negatif lah dulu. Masih kebayang juga nih sampe skarang rasanya dj operasi. Masih trauma saya. Q.

bysanya emg belum langsung teratur lagi bundd... dlu sy 1th habis lahiran baru haid lagi..

3y ago

ak baru haid lagi tu pas anak umur 1th bund ๐Ÿ˜† itu jg gk langsung teratur kok

Sama bun.. saya juga gtu,, Hampir mirip,, suami smpe mau beliin tespack gtu,,

3y ago

Duhhh.. Iya saya juga.. Mana bidan langganan saya lagi pulkam.. Makanya saya belum kebidan sampek skarang

saya juga gitu bun. sampe anak saya 16 bulan baru haid lagi โ˜บ๏ธ

3y ago

Seriusan moms.. Aku worry loh ini.. Rencana pun si ade ini tunggu 5 tahun baru ada adenyaa.. Kasian di dianya nya nanti bund. Makanya.. Ditambah lagi saya operasi kemaren ๐Ÿ˜ญ

coba aja di testpack bund

coba tes pack aja bun

Up

Up

Up

Up