Kehamilan

Permisi bunda mau tanya. Kandungan saya sudah memasuki 4 minggu.. kemarin sore saya habis berhubungan dengan suami. Lalu jam 7 malam keluar flek berwarna pink dan pagi ini keluar darah sedikit dengan kecoklatan. Sudah priksa di bidan dan puskesmas.. tidak boleh usg dulu bunda karena bisa membingungkan ibu kata dokternya. Apakah ini wajar bunda apa berbahaya ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

flek tsb belum tentu efek dr hb kok, bs jd itu mmg cairan vagina yg berlebih. tp kl mau aman ya usg sj. sy malah bingung dg maksudnya usg membingungkan ibunya itu gimana dan kenapa πŸ˜…πŸ˜‚

6y ago

Ya lebih baik usg aja bun, bunda mnta usg tranvagina aja biar kelihatan jelas hasilnya. Saya kmrin jg 5mnggu usia kehamilan saya, keluar flek berwarna coklat kemudian saya di resepin obt penguat kandungan sama dokternya bunda. Nnti 2 mnggu lgi bsa jd bunda di suruh control kembali

kalo saya. langsung k dokter kandungan aja bun. biar liat apa kata dokternya d usg apa ga

6y ago

oh begitu ya bun. menurut saya juga begitu bun. soalnya kemarin udah priksa 2 kali. kok malah bidannya berlainan pendapat. makasih yah bun 😊