289 Tanggapan

VIP Member

Saya juga awal Januari bun... Insyaallah... Semoga si baby ku kuat di dalam n tumbuh trus... Buat bunda² n baby nya semoga sehat selalu yaa... Krn ni baru TM1... Hrs extra ya bun buat jagain yg di perut 😂😂😂

pertama kali saya periksa ke bidan hpl desember .... tapi saya usg ternyata januari bund jadii saya lebih percaya usg karna liat langsung janinnya kalo bidan hanya perkiraan .. dan dihitung terakhir saya menstruasi .

Aamiin insyaallah saya bun..semoga semua dilancarkan diberi kesehatan kekuatan tumbuh dengan sempurna sampai waktunya lahiran tiba😇😇 aamiin aamiin

31~01~2020. insyaAllah semoga di beri kelancaran berikut kesehatan keselamatan untuk ibu" yg akan melahirkan di bulan" apapun itum aamiin..

insyallah sya juga bun..semoga kita pra calon bunda" di beli kelancaran smpai hari H Amiiin...ya allah..

24 januari 2020 InsyaAallahh.. Semoga kita semua dan calon bayi kita slalu diberi kekuatan sm Allah aamiin

Insya allah aku januari 2020♥️ semoga yang hpl januari 2020 dilancarkan dan dimudahkan sampai persalinanny nanti ya bun...

aku insya allah awal januari bun doain ya biar baby nya dan ibunya sehat karena aku nunggunya sudah 6th😍

Saya bun..insyaallah 20 januari 2020.. Tp anehnya tiap usg pasti beda2 tgl hpl nya.. Beda bisa 2 atau 3 hari sm bidan

Insha allah pas usg kta dokter ny 20 januari 2020 bun.. Smoga smuanya dlm lindungan NYA , aamiin

Aamiin ya robb😇, mksh bunda

Pertanyaan Terkait