Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah dapet mertua baik , Yang selalu support aku dalam mendidik anak ga pernah tu ada perkataan ga enak .

VIP Member

dibilang boros,padahal belanja sedikit tp sering,,belanja jg buat kebutuhan rumah,,kdg juga beliin buat mertua๐Ÿ˜‚

Omongan yg plg nyakitin waktu dia bilang sini perutnya tak urut biar ga hamill .. kebetulann dia memang tukg urut

mertua ku bilang aku gak pantas buat anaknya , karna aku gak selevel sma klwrga dia yg menurut dia kaya . huhhh..

cerita nya mau jual apartemen buat renov rumah baru, mereka marah trus bilang kalo sampe dijual salah pilih istri

waktu hamil pertama kedua selalu nyinyir klo aku ngantukan. dan ngadu sama suamiku (aku pake akun suami sih wkwk)

Dia bilang lebih seneng kalo anaknya bebas kaya anak lain di luar sana, lah torus ngapain kmaren di ijinin nikah?

saya selalu dibeda2 kan dengan anak perempuannya sendiri molai dari hamil muda. Kalau keingat itu rasanya nano2.

Post reply image

Kalo marah suka ngomong kasar, dan lebih parah sampe teriak" sampe semua tetangga denger. pokoknya ngga bangett

Di usir dr rumah mertua.. Aku dan suami di adu domba mertua biar q dipandang buruk sama suami.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚