Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

sakit hati klo emang sebelum ketemu mertua suasana hati lagi gak enak aj, soal.ny klo suasana hati lagi baik aq orang.ny cuek

Ada bbrpa kali,tp gk mau ngingat2 lagi emng dasarnya beliau kalo ngomong bgtu ya kita sbgai yg waras yg harus memaklumi

Alhamdulillah karena aku tinggal jauh dari mertua blm ada omongan yg gimana", tapi jangan sampe deh ada konflik sama mertua

VIP Member

Gk prduli sama cucu nya (anak sy) Pdhl cucu prtama, cowok pula Gk dibantuin momong mlah hp terusss.. jeng2 terusss.. sebel

Ada yg gak mengenakan tpi ..apalagi nyinggung soal pendidikan...tpi ya udahlah emang kenyataan pendidikanku gak tinggi...

Nanyain udah isi belum, dan cerita temen2ku yg udah hamil padahal mereka hamil setelah sekian bulan atau setahun menikah.

waktu mau lahiran SC mertua laki-laki ku menceritakan semua hal2 buruk tentang aku ke keluarga ku padahal itu tidak benar

Aq ngak prnh tersinggung karena ibu mertua ku udah meninggal 11 hr stlah kmi menikah... Padahal org nya baik... ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

suka membandingbandingkan cucunya ,, kadang awalnya sya hamil mlh bilangnya ngumpulngumpul anak ,, pdahal anak saya 3 ,,

krna dia mngtakan aku prmpuan murahan ,dn stlh it mrtua ngmong sma suami sya bukan mksd nya ngatain sya prmpuan murahan