Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas pertma kali hamil mertua bilang kok hamil si.....AQ gak mau di panggil nenek AQ kan masih muda disitu rasanya hati sakit banget

seakan akan aku tidak pernah berbuat baik sedikitpun ke mertua, padahal dulu kalo masalah uang dia selalu dapet paling banyak

pokoknya ada kg mungkin juga saya menjelekkan mertua saya walaupun beliau pernh menyakiti hati saya tatp diam dan sabar..... πŸ™‚

Syukur alhamdulillah mamer aku super baik bgt ke aku. Beruntung bgt. Punya sifat yg mirip kita tuh jdi malah sering suka curhat2an

VIP Member

krn mertua ga berpendidikan klo ngomong suka asal jeplak. awal" skit ati tp ksna jd biasa aja. udh tau tabiatnya tp hatinya baik

lebih baik disimpan sendiri baik buruknya keluarga tidak pantas di ungkap di medsos karna itu sama halnya aib sendiri

Karna dibilang boros soal masak.. Padahal kenyataan masakkan aku hanya ala kadarnya aja..dan niat masak juga untuk mereka makan

Bumer bilang kalo anakku ga puas sama ASI ku makanya suka emut jari tangannya terus. ASI aku sedikit & ga enak 😭😭

5y ago

Padahal anak nangis/rewel itu bukan cuma karena pengen nyusu/lapar Bun. Tapi bisa jadi dia ngerasa ga nyaman entah baju nya, tempat tidur dll. Atau bisa juga karena si anak cuma pengen digendong. Tapi sering kali ibu jaman dulu mikir nya gitu, kalo anak nangis pasti lapar. Aku yg anakku dikasih sufor aja rasanya sakit hati, apalagi sampe anak dikasih makan usia dini. Itu bahaya banget loh Bun anak makan usia dini.

krn gak kerja jadi selalu bahas ekonomi dan bilang kasian suami yg kerja. padahal saya jga gak kerja krn gak di bolehin suami.

VIP Member

Sok tau, terus waktu asi belum keluar di omong2 ke tetangga, alhasil tetanggannya ikut nimrung , nyebelin banget deh pokoknya