Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dibilang gabisa punya anak. Karena di tahun ke 2 pernikahan saya blm hamil. Alhamdulillah buah dari kesabaran saya akhirnya tahun ini hamil.

sering marah apapun yg aku lakuin selalu salah tapi aku legowo karna aku yakin akan ada pelangi setelah hujan ada kebahagiaan setelah kesedihan.

mertuaku crewet orangnya nyinyir dan pernah menghina aku dan tdk pernah punya rasa sungkan pada ayah ibuku dan bicaranya selalu di atas ๐Ÿ˜ช๐Ÿคจ

Bukan sakit hati sih sebetulnya. Cuma gak enak hati aja. Tiapkali makanan dikompalin kurang enak, kurang ini, kurang itu pasti d tunjuk saya๐Ÿ˜“

Sejauh ini sih belom, tapi mertua saya cerewet doang..kebiasaan sma ibu sendiri yg ga bnyak ngomong jd nya berisikkkk ๐Ÿ˜‚

Soal mengasuh anak . Dikasih minum air RO pdhal masih ASI ekslusif! Selalu bandingin sama anak yg lain . Selaku ngerasa anak aku makin kurus !

Susah di ceritain ya... mertua ku memang kurang pandai menjaga perkataan dan tindakan yg bisa bikin sakit hati... tp aku sih woles aja..

di sukai hanya mantu yg kaya gak pernah kasih makan dan uang untungnya kerja pagi sMpe malam untuk kehidupan sehari2 yang bantu ibuku saja

Baca lagi

Mungkin ada, tapi gak ambil pusing. Anggep org tua sendiri. Dan positif thinking aja, niatnya baik tapi cara penyampaiannya krg tepat

untungnya nggak tinggal bareng sama mertua ๐Ÿ˜Štqpi sekalinya ketemu kangen2an , ntar giliran udah mau pamitan pulang pada melow ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช