Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu aku lahiran cuma diminta cucii baju padahal aku bayar tp bilang langsung k aku cape katanya padahal nyuci cuma 3 hari๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚nyesel si tau GT aku laundry ...

sebenarnya mertuaku orangnya baik, tapi suka bikin sakit hati, karena kalo salah gk pernah merasa salah + selalu mengocehkan hal yg kadang tak perlu diperpanjang ๐Ÿ™‚

Gak pernah ngmong langsung sih, tp ngomonginnya sama tetangga Pernah sekali denger sendiri katanya aku gamau momong anak gara2 ngambek abis berantem sama suami, duhh

bukan ibu tp bapak mertua yang banyak komen tentang pekerjaan dalam rumah dan paling banyak protes tentang mengurus anak, capek tiap hari harus mendengar komentarnya

VIP Member

sakit hti, krn dikatain penikmat gaji suami,,, (posisi pas lgi hamil, g bolh kerja, masih jadi satu sma mertua) nyesekk Bunn dikatain gtu๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

4y ago

main aja bun sebentaran abis itu pulang wkwkw

klau dri omongan pasti ad setidaknya bberapa kata.. cuma insyaallah lbih bnyk baiknya.. smua mertua pasti ad kluh kesahnya apapun itu trgntung kita menyikapinya..

Pad dasrnya mertua itu baik.. Cuma kadang kelewt batas klo mencampuri urusan rmhtangga anaknya..jadi kadang bikin cekcok sam sumi krna sering beda kemauan sam bumer

mertua ku yg cewe udeh meninggal saat suami msh SMP. dan mertua cowo alhamdulillah baik bgt. ka2 ipar cewe juga baik bgt. mereka bnyk bantu karena aku anak tunggal

Pernah bilang "anakmu kasih sufor aja ya biar bisa nginep lebih lama di sini tanpa kamu" penginnya si cucu nginep terus di rmh mertua ga boleh di rumah ortuku ๐Ÿ˜‘

Sllu ngbanggain anknya yg cewe ddpn aq ddpn bnyak org sllu ngbhas kbaikn kbaikan nya seakan aq n suami gprnh ada baiknya gda yg bsa dbnggainnya

5y ago

Sama