Hai Bun disini ada yang pejuang PCOS berat gak?sama kaya aku,boleh dong Bun sharing gmn

Perjuangan bunda untuk mendapatkan garis 2.sebelumnya saya diagnosa PCOS berat sedihh banget:(usaha berbagai cara sudah saya lakukan.diperiksa ke dokter pun sel telurnya TDK ada yg membesar walaupun sudah dikasih obat.sebelumnya jg sudah saya lakukan hsg Alhamdulillah kedua tuba saya paten cuman masalahnya di PCOS ini,sudah minum herbal apapun itu ttp sel telur saya TDK ada yg membesar,gmn caranya ya Bun biar sel telur saya besar#bantusharing

Hai Bun disini ada yang pejuang PCOS berat gak?sama kaya aku,boleh dong Bun sharing gmn
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

teman sya ada yg Pcos bahkan sebelumnya divonis Pcos..dia ada kista..berobat kesana kemari dan promil tanpa henti..akhirnya dia kista nya sembuh tanpa operasi..tp garis dua kunjung muncul..akhirnya dia pindah dokter dan ternyata dia Pcos mulai promil dg cara hidup sehat dan olah raga jg teratur minum vitamin yg diresepkan dokternya.. kurang dari setahun promil alhamdulillah dia hamil..dan baby nya lahir di usia pernikahan nya yg ke 3..jadi jangan patah semangat bunda.. tetap positif thinking dan terus berusaha dan berdoa..rubah pola makan /hidup sehat dan olah raga.. semangat... ๐Ÿฅฐ

Baca lagi