Hai Bun disini ada yang pejuang PCOS berat gak?sama kaya aku,boleh dong Bun sharing gmn

Perjuangan bunda untuk mendapatkan garis 2.sebelumnya saya diagnosa PCOS berat sedihh banget:(usaha berbagai cara sudah saya lakukan.diperiksa ke dokter pun sel telurnya TDK ada yg membesar walaupun sudah dikasih obat.sebelumnya jg sudah saya lakukan hsg Alhamdulillah kedua tuba saya paten cuman masalahnya di PCOS ini,sudah minum herbal apapun itu ttp sel telur saya TDK ada yg membesar,gmn caranya ya Bun biar sel telur saya besar#bantusharing

Hai Bun disini ada yang pejuang PCOS berat gak?sama kaya aku,boleh dong Bun sharing gmn
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pejuang PCOS dan pejuang garis 2 kurang lebih 5th. segala cara medis udh saya lakuin, diet hidup sehat makan sehat minum obat udah semua tp tetep sel telur gk ada yg membesar. sampe akhir nya saya lelah dengan rutinitas itu, saya resign kerja saya fokus ibadah fokus bahagiain diri sndiri gkmau mikirin anak lg, berserah aja sm Allah. alhamdulillah 9 bulan setelah resign saya hamil skrg anak nya udh umur 7 bulan dan adek nya di perut udh 3 bulan πŸ˜… saran saya jgn stres jgn terlalu dipikirkan, kalo jalur medis gk mempan cobalag jalur langit. kalo mbak nya muslim coba solat taubat rajin sedekah subuh (ini mujarab bgt) ikhlas atas ketentuan Allah, sisa nya serahin aja sm yg maha kuasa. bener2 ikhlasin hati nya. semangat ya mbak πŸ€—πŸ’œ

Baca lagi