Perasaan Bunda

Perasaan Bunda Gimana jika Suami udah 7 bulan gak ngajak seks?

93 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Heran, trus merawat diri biar tetap menarik. Berhubung namanya laki" kebanyakan gatau gmn cara mengekspresikan diri

Biasa aja klo ga ngajak nya pas abis lahiran saya malah lebih dari 7bulan.tp klo bukan krn melahirkan si aneh juga

yg terpenting tetap positif thinking yaa bun.. jalin komunikasi intim berdua โ˜บ๏ธ semoga debaynya sehat selalu โ˜บ๏ธ

5y ago

Amin terimakasih Bun

Saya lagi masa nifas aja suruh suami BJ in, kadang saya capek malam malam baju atas dipelorotin sama suami ๐Ÿ™„

VIP Member

Saya suami gak minta seminggu aja udh gimana gtu perasaannya bun, coba ditanya atau dicoba mulai duluan bun.

kebalikan sma ak bun. klo ak dr hamil gede smpe sekarang anak umur 5bln lebih 3minggu blm berani hb sma suami

5y ago

ti ati bun,. jangan lama* nanty bisa jajan di luar loh,.. ti ati jaman skarang banyak pelakor

7 bulan wah mencurigankan sekali, suamiku aja seminggu gak sex aja pas aku lg haid udah uuring2an bun

Bun, Coba ditanyain aja Ke Suami.. Kenapa Gitu? Soalnya Gak Wajar Kalo Sudah Sampek 7 Bulan Bun..

VIP Member

Pastinya khawatir bun... Coba bicarakan baik2 dgn suami. Atau bunda yg memulai ngajak duluan.

Aku jg sama, tp emg krn dia takut krn aku lg hamil sih dan aku jg ga ada mood buat HB ๐Ÿ˜